Итальянское электричество

Итальянское электричество
MultiOne – итальянский бренд шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков, имеет поразительную известность во всём мире, в частности, в России. Так, согласно аналитическим данным по итогам 2022 года, MultiOne занимает первое место по импорту шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков в России.

MultiOne – итальянский бренд шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков, имеет поразительную известность во всём мире, в частности, в России. Так, согласно аналитическим данным по итогам 2022 года, MultiOne занимает первое место по импорту шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков в России. Безусловно, такой результат достигнут благодаря активной деятельности по продвижению MultiOne официальным эксклюзивным дистрибьютором данного бренда на территории Российской Федерации – компании BaitekMachinery, которая находится в столице Золотого кольца, прекрасном городе с богатой историей – Ярославле.

Стоит отметить, что модельный ряд мини-погрузчиков MultiOneвключает в себя большое количество совершенно разных по габаритам, техническим характеристикам и другим параметрам погрузчиков, в частности, электрические, о которых и пойдёт речь дальше.

Осознавая мировую потребность в экологической безопасности и инновациях итальянский производитель MultiOneуспешно производит качественную электрическую модель EZ7. В первую очередь, сферой применения такого погрузчика служит работа в питомниках, складах, зонах парков и территорий с повышенными требованиями к экологичности, оздоровительных и медицинских учреждениях, а также помещениях, где требуется тишина и отсутствие выхлопа выхлопных газов.

Так, отличительными особенностями MultiOneEZ 7 являются такие параметры, как: отсутствие вредных выбросов в атмосферу, комфортный и безопасный уровень шума, отсутствие расходов на топливо, а также низкие трудозатраты на ремонт и обслуживание.

MultiOneEZ 7 имеет свинцово-кислотный тип аккумулятора ёмкостью батареи 16,5 кВт с встроенным зарядным устройством, всем известную и знакомую гидростатическую трансмиссию, максимальную скорость – 12 км/ч. Поток гидравлической жидкости у данной модели немного немало – 35 литров в минуту, внушительный вылет стрелы до 2.90 метров, а также максимальную грузоподъёмность в 1650 кг с установкой дополнительных противовесов. Общий вес погрузчика составляет 1800 кг.

Важно заметить, что аккумулятор мини-погрузчика MultiOneEZ 7 имеет рабочую температуру от -10 до +45 градусов цельсия, поэтому при работе на данной технике важно следить за температурным режимом и не использовать её в слишком холодное или жаркое время. При полной зарядке аккумулятора за 2 часа Вы сможете беспрепятственно работать на мини-погрузчике MultiOneEZ 7 3 часа.

Нельзя не сказать, что кроме модели EZ 7 у итальянского производителя имеется модель EZ8 cмаксимальной грузоподъёмность в 1420 кг и мощностью аккумулятора 21.5 квТ, однако данный вариант необходимо рассматривать при индивидуальном запросе.

Благодаря возможности агрегатирования на мини-погрузчики MultiOneпорядка 170 видов абсолютно разного навесного оборудования, Вы можете быть спокойны за то, что сделали правильный выбор техники, поскольку одним погрузчиком Вы сможете обеспечить себе огромное количество выполнения поставленных задач, а, следовательно, сэкономить свои денежные средства на приобретении техники, предназначенной для выполнения разных операций.

Стоит отметить, что мини-погрузчик MultiOneEZ 7 уже готов к отгрузке в Италии и уже к концу апреля 2023 года погрузчик будет готов к отгрузке в Ярославле. Стоимость, более развёрнутые технические характеристики, а также необходимую информацию Вам смогут любезно предоставить профессионалы компании BaitekMachinery. Мы ждём Ваших обращений и готовы помочь всем без исключения в приобретении поистине качественного, надёжного и многофункционального электрического мини-погрузчика MultiOneродом из Италии.

15:21
51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X