BaitekMachinery и Ferri – 11 лет партнерства!

BaitekMachinery и Ferri – 11 лет партнерства!
Что же нужно для того, чтобы без проблем справляться с работами по кошению травы вдоль дорог, в парках и местах общественного отдыха горожан? Ответ очевиден – необходимо надежное и функциональное оборудование: косилки и мульчеры для борьбы с растительностью на различных объектах.

Что же нужно для того, чтобы без проблем справляться с работами по кошению травы вдоль дорог, в парках и местах общественного отдыха горожан? Ответ очевиден – необходимо надежное и функциональное оборудование: косилки и мульчеры для борьбы с растительностью на различных объектах. Сама по себе такого рода техника достаточно распространена, с ней знакомы и активно эксплуатируют многие фирмы, так или иначе связанные с благоустройством территорий. Но не каждый производитель сможет похвастаться высочайшим качеством своей продукции и репутацией надежного поставщика, заработанной за годы своей работы на рынке России.

Одним из лидеров по поставке косилок и мульчеров в нашу страну по праву можно считать итальянского производителя – компанию Ferri. Сама компания была основана в 1884 году, и с тех пор стала известной во всем мире. Начиная с 2008г. на заводе внедрен автоматический конвейер – что автоматически вывело компанию на новый уровень. Повысилась как производительность, так и общее качество выпускаемой продукции. В целом же, с названием этого бренда знакомы многие эксплуатанты техники, которые хотя бы раз сталкивались с вопросом приобретения специализированного оборудования. Так, начиная с 2012г., то есть уже более 10 лет, компания BaitekMachineryявляется эксклюзивным дистрибьютором Ferriна территории стран ЕврАзЭС. За этот период времени дистрибьютором был накоплен огромный опыт в реализации смещаемых, манипуляторных и роботизированных косилок, а также экскаваторных и тракторных мульчеров.

Чем же так хорошо оборудование Ferri? Во-первых, это универсальность – под многие модели можно подобрать самый массовый трактор в нашей стране – это МТЗ. Во-вторых, это европейское качество выпускаемой продукции – все оборудование исполнено с применением в конструкции стали Hardox, что значительно увеличивает общую долговечность. Ну и, в-третьих, это богатый модельный ряд, позволяющий подобрать косилку или мульчер с характеристиками, наиболее подходящими под конкретные задачи. Помимо этого у компании BaitekMachineryесть партнеры во всех регионах страны, что дает уверенность в своевременном и качественном обслуживании оборудования. Постоянные складские запасы основных расходных материалов также являются отличным поводом выбрать именно бренд Ferri.

Нельзя не отметить, что текущая ситуация в мировой политике не могла не сказаться на общую картину взаимоотношений российских поставщиков техники со своими зарубежными партнерами. Очередные пакеты санкций против нашей страны направлены на разрушение годами создаваемых доверительных отношений между европейскими производителями и клиентами из России. Но благодаря твердой позиции с обеих сторон, компании BaitekMachinery и Ferriнадеются на благополучный для всех исход в данной ситуации. В ближайших планах – возобновление полноценных партнерских отношений во имя общей цели – поставки качественной техники для своих клиентов по всей стране.

16:47
45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X