Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti. Шах и Мат.

Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti. Шах и Мат.
Какие синонимы слов «качество и надёжность» вы знаете? Первым на ум приходит: «Fratelli Pedrotti» - отцы-основатели мобильных зерносушилок во всём мире! На них смотрят! Им завидуют! Их хотят все! Fratelli Pedrotti - это Rolls-Royce в мире мобильных зерносушилок.

Какие синонимы слов «качество и надёжность» вы знаете? Первым на ум приходит: «FratelliPedrotti» - отцы-основатели мобильных зерносушилок во всём мире! На них смотрят! Им завидуют! Их хотят все! FratelliPedrotti - это Rolls-Royce в мире мобильных зерносушилок. Подражателей много - эталон один! Мобильные зерносушилки FratelliPedrottiзавоевали сердца аграриев своей надёжностью, простотой эксплуатации, а также реальной окупаемостью за несколько сезонов.

FratelliPedrotti– это знак качества, которому можно доверять! Каждая мобильная зерносушилка, какого бы объема и производительности она ни была – она как хорошее Итальянское вино. У нее есть своя история, ведь компании в этом году исполняется 65 лет. На протяжении всего этого долгого времени Fratelliпостоянно развивались и совершенствовались, учась на своих ошибках и собирая отзывы о своей продукции по всему миру. Каждый год, каждый месяц, каждый день, чтобы сейчас мы в 2020-х годах, приобретая зерносушильное оборудование FratelliPedrotti, не сомневались в качестве и надёжности зерносушилки, чтобы получать на выходе идеальный продукт, в котором мы уверены, который нас не подведет!

Однажды начав эксплуатировать мобильную зерносушилку FratelliPedrotti задаёшь себе только два вопроса: «Неужели сушить зерно так просто?» «Почему я не приобрел её раньше?!».

Ответим на первый вопрос: да! Действительно так просто! Справится даже ребёнок! Профессионалы на заводе FratelliPedrottiпосвятили годы тому, чтобы сделать сушку зерна для оператора зерносушилки максимально простой и интуитивно понятной, годами собирая обратную связь от эксплуатантов.

Наша сушилка вызывает уважение и зависть коллег! Мы двигаем прогресс – мы не подражатели! Мы законодатели мобильных сушилок! Наши конкуренты не дремлют, поэтому каждый раз мы становимся только лучше и держим статус лидера!

Для своих любимых клиентов мы оказываем первоклассное обслуживание и сервис. Для вас 5 лет гарантийного обслуживания и поддержка 24/7 по любым вопросам. Отзывы десятков довольных эксплуатантов это подтверждают!

И даже если вы захотите реализовать нашу мобильную зерносушилку на вторичном рынке, чтобы купить модель большего объема, например XL700, то будьте уверены, что FratelliPedrotti– это самое ликвидное на сегодняшний день зерносушильное оборудование на рынке. По опыту наших эксплуатантов, которым пришлось реализовывать мобильные зерносушилки FratelliPedrottiна вторичном рынке в пользу зерносушилок Fratelli большего объёма, некоторые зерносушилки удавалось продать дороже, чем они приобретали их, когда они были новыми.

Итальянское качество и традиции уважения к своим потребителям чувствуются в каждой секунде работы зерносушилки. Удобство, простота использования, качество сборки, качество горелки. Сегодня можно с уверенностью сказать, что FratelliPedrotti– это самый выдающийся бренд среди мобильного зерносушильного оборудования. FratelliPedrotti– это стабильная работа не на годы, а на десятилетия! Вы даже не подозревали, что сушить может быть настолько просто! Но, чтобы достичь таких вершин, мы потратили 65 лет, уделяя внимание даже, казалось бы, незначительным деталями и проблемам аграриев.

Приобретая зерносушильное оборудование FratelliPedrotti, будьте уверены – вы доверяете сушку профессионалам!

09:58
50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X