Самый доступный оказывается самый лучший вариант в очистке зерна?

Самый доступный оказывается самый лучший вариант в очистке зерна?
Завод отечественных сепараторов Centurion (Центурион) располагается в городе Ростов-на Дону и уже почти 10 лет производит зерноочистительные машины для сельского хозяйства. Модельная линейка создана таким образом, что подходит абсолютно каждому растениеводу.

Завод отечественных сепараторов Centurion (Центурион) располагается в городе Ростов-на Дону и уже почти 10 лет производит зерноочистительные машины для сельского хозяйства. Модельная линейка создана таким образом, что подходит абсолютно каждому растениеводу. Рынок очистительных машин в России очень большой и конкурентный. Также потребление ежегодное составляет порядка 800 машин в год. Поэтому особо важно грамотно подойти к выбору зерноочистительной машины и из всего многообразия выбрать лучший по соотношению цены и качества. В данной статье мы хотим разобрать технические и эксплуатационные стороны сепаратора Центурион и почему стоит обратить своё внимание именно на эту машину.

Завод сепараторов Центурион базируется у официального поставщика запчастей для РЖД. Это позволяет сделать вывод о достаточно большом опыте конструкторов при работе с особо прочными металлами. Специальный цех отведен именно под производство очистительных машин Centurion. Владельцем является очень опытный дистрибутор сельскохозяйственной и дорожно коммунальной техники Группа компаний «Байтек Машинери». У компании большой опыт в реализации и сервисном обслуживании техники и соединив опыт появилась на свет универсальный сепаратор Центурион.

Универсальность заключается в том, что он подходит почти всем клиентам по техническим характеристикам и по комплектации. Насчет комплектации можно сказать следующее - опций в сепараторе не предусмотрено, так как машина в базовой комплектации поставляется уже со всеми необходимыми компонентами. Нет нужды добавлять к стоимости решета или шарики и даже аспирацию. Все эти опции уже отражены в сепараторе Центурион без повышения цены. Нет стоимости «голой» машины и отдельно в максимальной комплектации. Таким образом, можно оценить реальную стоимость подобных машин на рынке.

Проведя мониторинг, можно сделать вывод о том, что машины с такими же характеристиками (производительность по предварительной очистке 60т/ч, по первичной 30т/ч, семенной 20т/ч) в России начинаются от 2 миллионов рублей. Машина Центурион учла этот факт и без потери качества продается по фиксированной цене 1790000 рублей.

Производительность сепаратора Центурион и аналогов достаточно интересный момент. Площадь решет данного сепаратора составляет 11,2м2, а у других производителей машины с такими же цифрами по очистке имеют меньшую площадь. Стоит задуматься об этом, всё ли так радужно рисуют в паспортах другие поставщики. Сепаратор Центурион содержит ГОСТовские отечественные решета от завода Фрунзе, что позволяет без проблем покупать необходимые для конкретных культур запчасти и быстро их устанавливать. Установка занимает не более 20 минут.

В сепараторе Центурион предусмотрено 3 три независимых электродвигателя. Это позволяет экономить до 20% электроэнергии.

По данным исследования на испытательной станции травмируемость зерна при очистке на сепараторе Центурион не превышает 1.2%. Это очень низкий показатель у машин данного класса.

Наличие плавного пуска и стопа позволяет прожить универсальному сепаратору Centurion долгие годы без возможности саморазрушения.

В современное время наличие запчастей в России большой плюс. Ответственный сепаратор Центурион не только держит постоянно машины в наличии, но и также готов снабдить всеми необходимыми запчастями, они всегда есть на стоке.

10:36
50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X