Сердце Южнокорейского мини погрузчика Bawoo

Сердце Южнокорейского мини погрузчика Bawoo
Дорогие друзья спешу вас уведомить о том, что мощный Южнокореец снова в деле на территории нашей необъятной родины, но уже с другим, более мощным, качественным и долговечным сердцем из Соединённых Штатов Америки. С мая месяца две тысячи двадцать третьего года на минипогрузчики Bawoo, изготавливаемых для России, начали устанавливать отличные двигатели из США, знаменитых на весь мир заводов Cummins и Kohler.

Дорогие друзья спешу вас уведомить о том, что мощный Южнокореец снова в деле на территории нашей необъятной родины, но уже с другим, более мощным, качественным и долговечным сердцем из Соединённых Штатов Америки. С мая месяца две тысячи двадцать третьего года на минипогрузчики Bawoo, изготавливаемых для России, начали устанавливать отличные двигатели из США, знаменитых на весь мир заводов Cummins и Kohler. Давайте немного по подробнее остановимся на данной замечательной составляющей наших минипогрузчиков.

Начнём, пожалуй, с Cummins. Cummins («Камминз») - один из крупнейших мировых производителей дизельных двигателей. Штаб-квартира завода находится в городе Коламбус штата Калифорния. Двигатели завода Камминз используются во множестве различной техники, такие как автомобили, мотоциклы, локомотивы и многое, многое другое. Объёмом до ста двадцати литров и мощностью до пяти тысяч лошадиных сил. Надёжность и уверенность в работе компания зарабатывала многие годы, и однозначно это у неё получилось. Ежегодно фирма производит порядка девятисот тысяч двигателей с помощью своих представительств, расположенных в ста девяносто семи странах мира. Двигатели QSF2.8 - это один из двигателей серии Quantrum, в котором применяются инновационные технологии, обеспечивающие больше мощности за гораздо меньшие деньги. Более подробную и полезную информацию мы с вами обсудим в следующий раз, т.к. на рассказ про эту систему надо отдельное не малое время. Могу лишь в вкратце пробежаться с вами по основным. А это: отличная мощность и выдающаяся производительность, простая, компактная установка без пользовательского интерфейса на уровне tier четыре final, Значительное преимущества в весе за счёт композитных деталей и отличного скульптурного чугунного блока, DOC «установил и забыл» не требует дополнительного вмешательства и обслуживания и попросту занимает меньше места.

А сейчас пришло время также вкратце поговорить и о нашем следующем агрегате, тоже из США и установленном на нашем погрузчике, - Kohler. Компания KohlerPowerSystemsбыла создана аж в одна тысяча восемьсот семьдесят третьем году, и является она одной из самых старейших и крупнейших компаний с частным капиталом. Штаб-квартира компании находится в одноимённом городе Kohler, в штате Висконсин. На сегодняшний день численность сотрудников корпорации, работающих на сорока шести производственных предприятиях и площадках, составляет более трёхсот тысяч человек и постоянно продолжает увеличиваться, так как корпорация тоже не стоит на месте, а большими темпами продолжает расширяться. Спрос растёт и производственные мощности надо просто подстраивать под них. У двигателей Kohler также уменьшенные размеры, но значительно увеличенная мощь, что делает его просто идеальным дизельным двигателем. Обсудим же основные преимущества. Это компактный размер (что повышает скоростные характеристики благодаря сниженному весу), уменьшенная вибрация (комфорт для оператора и окружающих), увеличенная мощность (просто мощнее и сильнее), одна платформа для всего мира (что и позволило установить его на наш погрузчик BAWOO), простое обслуживание (справится любой оператор или механик), увеличенные сервисные интервалы (не надо по многу терять время на обслуживание и тем самым упущение объёмов работ), пониженный уровень шума (опять же комфорт для оператора минипогрузчика и окружающих), умная система управления выхлопом (забота о окружающей среде), прекрасная топливная эффективность (экономия по времени, финансам и увеличенный срок работы на одной заправке). В завершении хочу ещё раз порадоваться тому, что мы и соответственно наши клиенты очень рады возвращению и стабильным поставкам Южнокорейского и в последствии нашего минипогрузчика с большой буквы Bawoo, что в переводе на русский «камень»!

12:29
52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X