Пересадчик Bystron- лучший на рынке!

Пересадчик Bystron- лучший на рынке!
Компания Baitek Machinery является представителем Чешской компании Bystron уже несколько лет, с успехом представляя продукцию завода по пересадке деревьев для самой разной техники.

Компания BaitekMachinery является представителем Чешской компании Bystron уже несколько лет, с успехом представляя продукцию завода по пересадке деревьев для самой разной техники.

Предприятие было основано в 1990 г. и выпускало сельскохозяйственное навесное оборудование. Через три года компания расширяет модельный ряд и приступает к изготовлению лесных агрегатов, в том числе и первых пересадчиков. В дальнейшем, технологичность производителя повышалась за счет установки станков с ЧПУ, сварочных роботов и других технологий, позволившей компании Bystron в 2021 году выйти на показатель производства более двух тысяч единиц в год.

Пул техники, которую представляет в Российской Федерации компания BaitekMachinery- это пересадчики деревьев Bystron. Пересадчики Bystron могут быть установлены на трактор, минипогрузчик, экскаватор погрузчик или обычный фронтал. Купить пересадчик деревьев- задача на первый взгляд простая- на рынке представлено несколько зарубежных производителей. Даже иногда «проскакивают» пересадчики отечественного производства. Однако, при кажущейся простоте оборудования- от 4 до 6 «ножей», которые под углом входят в землю, а потом вынимают дерево вместе с комом, пересадчик Bystron имеет ряд существенных преимуществ:
1. Размер кома. Чем больше размер кома, тем большее количество корневой системы пересаживается в уже привычной среде. Диаметр кома пересадчиков Bystron в верхней части составляет сто двадцать сантиметров и сходит на конус на глубину до 95 см. Как правило, диаметр кома у конкурентов на рынке не превышает 1 м, что сказывается на приживаемости растений, снижая ее.

2. Минимальные требования к гидравлике устройства. Конструкция пересадчиков Bystron позволяет эффективно работать, используя даже гидросистему со слабым потоком. Такую как, например, на тракторе МТЗ82. Это обеспечивает широкий спектр возможности в выборе носителя, что повышает универсальность техники.

3. Расположение ножей. Ножи пересадчика Bystron в самой нижней части сходятся, оставляя небольшое отверстие снизу воронки кома, тем самым, не перерубая основной корень, даже если он уходит на глубину более метра.

4. Механическая система позиционирования. Позволяет максимально быстро определить положение пересадчика до начала заглубления ножей так, чтобы пересаживаемое растение находилось точно посередине кома.

5. Высокая грузоподъемность. Позволяет перемещать вынутый ком прямо в чаше пересадчика, при условии небольших расстояний. Это позволяет сэкономить время, а самое главное, предохраняет растительность от возможных механических повреждений при перегрузке.

Эти факторы обеспечивают практически стопроцентную приживаемость пересаживаемых растений, что является наивысшим показателем на рынке. По отзывам пользователей пересадчиков других брендов, приживаемость может падать до 20-30%, что очень сильно бьет по карману владельца техники, ведь она приобретается для коммерческого использования, и чем выше ее эффективность, тем больше прибыль владельца.

Наибольшей популярностью пользуются пересадчики деревьев для трактора. Пересадчики на минипогрузчик предъявляют более высокие требования к носителю, ведь ком весит зачастую более тонны, а «классическая» грузоподъемность мнипогрузчика обычно 850-900 кг, и учитывая еще и собственный вес техники, необходима грузоподъемность повыше. При установке пересадчика на фронтальный погрузчик проблем с грузоподъемностью нет, но есть другая сложность- особенности конструкции техники. Металлоемкая и мощная стрела частично затрудняет обзор оператору (водителю), что создает сложности при позиционировании.

Подробную консультацию по стоимости и более расширенным характеристикам пересадчика всегда можно получить у менеджеров BaitekMachinery.

12:58
2409
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X