Союз MultiOne и Baitek Machinery

Союз MultiOne и Baitek Machinery
MultiOne – итальянский производитель шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков с богатым модельным рядом, прямой конкурент бренда Cast Loaders из Венеции и Avant из финского города Юльёрви. Baitek Machinery – официальный эксклюзивный дистрибьютор дорожно-коммунальной техники и оборудования, в частности, MultiOne на территории России.

MultiOne – итальянский производитель шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков с богатым модельным рядом, прямой конкурент бренда CastLoaders из Венеции и Avant из финского города Юльёрви. BaitekMachinery – официальный эксклюзивный дистрибьютор дорожно-коммунальной техники и оборудования, в частности, MultiOne на территории России.

Не смотря на сложности, вызванные текущей геополитической ситуацией в мире, компании BaitekMachineryи MultiOneпродолжают укреплять свой нерушимый союз. Так, в первом квартале 2023 года к нам в компанию был обеспечен деловой визит представителя MultiOneиз Италии, который провёл увлекательную презентацию, связанную с текущей обстановкой на производстве, отношениях Российской Федерации и Италии, а также ближайших поставках шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков MultiOne.

Итальянский производитель MultiOneделает большие ставки на обеспечения рынка Российской Федерации своим брендом в условиях, когда мировое сообщество предпринимает ряд мер, неблагоприятных для импорта иностранных товаров в наше государство. Подтверждением больших ставок является факт увеличения плана производства шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков MultiOneдля дистрибьютора BaitekMachinery, как следствие: презентация новой модели 11.9К, а также поставка электрического погрузчика модели EZ7, который благополучно был поставлен на склад компании BaitekMachineryуже в апреле 2023 года. Кроме того, модели мини-погрузчиков MultiOne2.3 EFI, 5.2K, 5.3K, 7.2K, а также 11.6К по состоянию на конец апреля 2023 года так же были успешно завезены на территорию нашего государства, и большая их часть уже нашла своего клиента.

В ближайшем обозримом будущем планируются поставки и других моделей, кроме вышеупомянутых: 6.3K, 8.4 SKStageIII, StageVи, конечно же, 11.9К. Кстати, 1 из упомянутых мини-погрузчиков MultiOne 11.9Kуже оплачен клиентом, который уже в скором времени ожидает его получение в России.

Основываясь на вышесказанном, следует отметить, что спрос на шарнирно-сочленённые мини-погрузчики MultiOneиз Италии есть, более того, увеличивается с каждым годом, чему подтверждение безоговорочное первое место по результатам исследования 2022 года на импорт шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков MultiOneв Россию. Также, широкое представление модельного ряда в нашем государстве, помогает клиентам найти мини-погрузчик, идеально подходящий под их требования для выполнения поставленных задач.

Нельзя не сказать, что мини-погрузчики MultiOneиз года в год удивляют своим итальянским качеством, поразительной эффективностью и производительностью в работе и, конечно же, комфортом и удобством эксплуатации. Стоит отметить, что на мини-погрузчики данного бренда имеется возможность агрегатировать до 170 видов навесного оборудования, как отечественного, так и итальянского происхождения, что гарантирует максимальный охват всевозможных работ, связанных с применением мини-погрузчиков.

Также, благодаря тому же самому большому модельному ряду, абсолютно каждый клиент, начиная от физического лица, находящегося в поиске многофункциональной машины для своего участка до крупных холдингов, могут без труда найти для себя решение всех поставленных задач, ведь, как минимум, вес модели 2.3 EFIсоставляет 710 кг, а самой большой модели 11.9К – 2400 кг – весьма впечатлительный разбег технических характеристик.

14:00
2413
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X