Гости презентации в «Еврографике» получили сертификаты на машины Lexus

22 ноября в московской офсетной типографии "Еврографика" для широкого круга представителей российских полиграфических предприятий и отраслевой прессы прошла презентация новой четырехкрасочной печатной машины Shinohara 75IV Medium-Pile Series поколения IPEX2006. Устроителем мероприятия выступила компания ТЕРРА ПРИНТ, эксклюзивный представитель оборудования Shinohara в России. Мероприятие так же посетило руководство завода Shinohara в Японии - гостям презентации были представлены исполнительный директор компании Shinohara, г-н Naohiro Kawakami и директор по экспортным продажам, г-н Toshihiko Kawashima.

Открыл презентацию руководитель отдела проектов компании ТЕРРА ПРИНТ Стефан Валуйский, который рассказал собравшимся о программе мероприятия и далее передал слово генеральному директору ТЕРРА ПРИНТ Михаилу Витальевичу Нестеренко.

В своем выступлении Михаил Витальевич поблагодарил собравшихся гостей за внимание к проводимому мероприятию и выразил надежду, что презентация будет для них интересным и полезным событием. Во вступительной речи так же было отмечено, что компания ТЕРРА ПРИНТ достигла за этот год значительных успехов по продвижению оборудования Shinohara в России и подобное мероприятие является одним из его ярких отражений.

Далее слово было передано директору типографии "Еврографика" Виталию Замковому, который в своем обращении к гостям отметил, что подобное мероприятие – это неординарное событие для типографии, так как это первая широкая презентация его оборудования на рынке. В кратком рассказе о типографии Виталий Замковой отметил, что установленная печатная машина является уже третьей по счету машиной Shinohara на предприятии, и типография работает только на оборудовании этой марки. Среди достоинств марки Виталий Замковой выделил, прежде всего, надежность. "Shinohara -это машина, которая позволяет вам не иметь головной боли и быть уверенными в качестве любой, даже самой сложной продукции", - добавил Виталий.

Среди собравшихся было много типографий, уже долгое время успешно работающих на машинах Shinohara. Многие отметили приятный дизайн и привлекательный внешний вид новых машин Shinohara поколения IPEX 2006. "Эту машину можно с гордостью показывать заказчикам!" - такой вывод был сделан гостями мероприятия.

Далее на официальной части презентации выступил исполнительный директор компании Shinohara, г-н Naohiro Kawakami. Он от своего имени поблагодарил организаторов мероприятия, компанию ТЕРРА ПРИНТ и всех собравшихся за доверие к оборудованию Shinohara. Г-н Kawakami так же выразил благодарность типографии "Еврографика" за теплый прием всех гостей. В своем выступлении Г-н Kawakami отметил, что благодаря успешному сотрудничеству его компании с компанией ТЕРРА ПРИНТ, марка офсетных печатных машин Shinohara становится все более распространенной в России. Со своей стороны он заверил собравшихся в том, что компания будет неизменно поддерживать высокий уровень марки Shinohara и качество оборудования. Гостям мероприятия так же кратко было рассказано и о самой компании, имеющую почти 90-летнюю историю.

И, конечно, центральным событием презентации стало перерезание красной ленты и торжественный запуск машины Shinohara.

Стефан Валуйский рассказал гостям о характеристиках и комплектации модели 75IV Medium-Pile Series. Машина позволяет работать на материалах от 0,04 до 0,4 мм при максимальной скорости 15 000 оттисков/час. В базовой конфигурации машина оснащается выносным пультом управления, автоматической системой смывки красочного аппарата и офсетного полотна, полуавтоматической системой смены форм, системой увлажнения EPIC Delta, устройством удаления марашек, системой управления продольной, поперечной и диагональной приводками с выносного пульта управления, системой снятия статического электричества на самонакладе, датчиком бокового упора и т.д. При этом в отличие от ряда своих конкурентов в данном классе машин Shinohara-75 Medium-Pile Series имеет возможность оснащения дополнительной пятой красочной секцией.

Выступление технического директора ТЕРРА ПРИНТ Сергея Маликова было посвящено более детальному рассказу о технических преимуществах печатной машины: особенностям конструкции, системе контроля прохождения листа, системе контроля двойного листа, антистатической системе, управлению приводками, зональной подаче краски, системе смены форм и многому другому.

Shinohara-75IV Medium-Pile Series демонстрировалась гостям в работе, было отпечатано два коротких тиража с одной сменой форм. Машина по заданной с пульта управления программе подала краску на красочный аппарат и автоматически начала печать. Отпечатав короткий тираж, печатник запустил программу смывки, далее в течение нескольких минут была произведена смена форм и отпечатан новый тираж. Гости презентации отметили высокое качество обоих работ.

После демонстрации состоялся мини-брифинг, на котором специалисты ТЕРРА ПРИНТ ответили на технические вопросы участников мероприятия.

Вторая часть презентации прошла в ресторане гостиницы "Академическая", где устроитель мероприятия, компания ТЕРРА ПРИНТ, преподнесла своим гостям два крайне приятных сюрприза.

Почетными дипломами "За преданность марке Shinohara" были награждены типографии, где работают три и более машины Shinohara:

- типография "МВ Принт (г. Москва)";
- типография "Нижегородская радиолаборатория" (Нижний Новгород);
- типография "Русский Печатный Дом" (Москва);
- типография "Еврографика" (Москва).

А всем гостям мероприятия в рамках специальной акции "Shinohara – элитные машины на роскошных условиях" были вручены именные сертификаты, дающие право на получение в качестве подарка автомобиля Lexus IS250 при условии покупки печатной машины Shinohara 75-IV Medium Pile Series до 31 марта 2007 года. Акция распространялась только на лиц, принявших участие в презентации и стала приятной неожиданностью для гостей.

Завершилась мероприятие обсуждением широкого круга вопросов в неофициальной обстановке, где гости смогли обменяться мнениями о прошедшем событии. Много теплых и хороших слов было сказано в адрес компании ТЕРРА ПРИНТ, с которой многих из присутствующих на мероприятии типографий связывают партнерские и дружеские отношения. По отзывам гостей всем очень понравилась спокойная и радушная атмосфера, а также интересная и насыщенная программа презентации.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.
10:51
696
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0