ПО «Витрина» победитель конкурса "Золотые весы" рейтинга "Все для торговли в 21 веке"

ПО «Витрина» по итогам 2006 года стала обладателем премии "Золотые весы" в категории «За комплексное оснащение гипермаркета бытовой электроники "М-Видео" в торговом комплексе "Ритейл-Парк" (г. Москва)».
ПО «Витрина» по итогам 2006 года стала шестикратным обладателем премии "Золотые весы", на этот раз в категории «За комплексное оснащение гипермаркета бытовой электроники "М-Видео" в торговом комплексе "Ритейл-Парк" (г. Москва)». Ежегодная премия "Золотые весы" вручается Национальной Торговой Ассоциацией по итогам общенационального рейтинга "Все для торговли в ХХI веке" как высшая профессиональная награда РФ за выдающиеся достижения в области оснащения предприятий торговли в России.

Сотрудничество ПО «Витрина» и «М-Видео» началось в начале 2005 года, практически год шли переговоры, а реализация проекта прошла в период с 15 ноября по 10 декабря 2005г. Гипермаркет, общая площадь которого составляет 2236 кв.м, полностью оснащен торговым оборудованием производственного объединения "Витрина", в том числе более чем 100 новыми изделиями.

Ежегодный рейтинг "Золотые весы", прошедший с 7 по 9 июня в Гостином Дворе, в шестой раз подряд подтвердил, что ПО «Витрина» по праву заслуживает статус ведущего российского производителя торговой мебели для предприятий различных форматов.

Кроме номинации «За комплексное оснащение предприятия торговли» в различные годы ПО «Витрина» становилась победителем в номинациях «Торговая мебель» и «Лучший производитель металлических стеллажей и кассовых боксов».
10:50
730
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X