Десятки способов и одна проверенная технология

Десятки способов и одна проверенная технология
Ориентируясь на среднестатистические запросы, можно сделать вывод, что в последние годы возросла потребность по озеленению больших участков и крупных насаждений уже готовыми средне ствольными деревьями.

Как правило, это объекты городской инфраструктуры, различные строящиеся жилые комплексы и крупные торговые центры и бизнес-центры, имеющие крупные территории. Пересадчики деревьев - это не отечественный товар, и истоки технологии были заложены в развитых странах. Причем в большей степени пересадка, как и пересадчик, были рассчитаны и остаются под крупные стволы, такие в нашей стране не пересаживают или пересаживают редко. Для пересадки среднествольных деревьев с последующим безопасным приживанием требуется оборудование с параметрами не ниже следующих: размер кома 1,0*1,0 м с глубиной 1,2 м. Оптимальными транспортными средствами можно выделить трактор или фронтальный погрузчик. В обоих случаях работа производится от собственной гидравлической системы, обеспечивающей функционирование всех узлов. Само оборудование представляет собой конус с выдвижными лопастями, которые производят погружение в грунт с последующей выемкой при помощи рычагов управления, находящихся на корпусе пересадчика деревьев. Конкурентными преимуществами оборудования Bystronявляются: качественная европейская сборка, надежность конструкции за счет использования качественной толстостенной стали, емкие гидравлические характеристики, толкающее усилие гидроцилиндров, доступность на российском рынке, приемлемая цена.

Бренд представлен на рынке РФ с 2019 года, и с момента поставок оборудования не было ни одной рекламации, что помогает утверждать о том, что тысячи деревьев были пересажены и обрели новое место обитания! Характерными техническими отличиями является штатная установка пересадчиков, это значит, что при установке на трактор, типа МТЗ, не требуются дополнительные доработки. Для пересадчиков на экскаваторы-погрузчики и фронтальные погрузчики в комплекте идет переходная плита, что обеспечивает безупречную посадку с последующей эксплуатацией. Отталкиваясь от реальных потребностей рынка, завод модернизирует модельный ряд, предлагая покупателям пересадчики на мини-погрузчики. Узкая специализация завода на данном оборудовании позволяет более качественно и с инженерной точки зрения технически более слажено производить сборку оборудования. Bystronпредлагает точечно под конкретные виды техники навесное. Так на Российском рынке удалось задать тенденцию спроса на данный вид техники, который устраивает покупателя по всем параметрам. Учитывая, что Чехия находится в рамках оптимальной логистики, это позволяет даже при отсутствии на складе оборудования дать потенциальному покупателю быстрые сроки отгрузки. Пересадчики Быстрон входят в тройку лидеров среди поставок подобного оборудования в целом на рынок Российской Федерации.

8-800-775-77-55

info@bm-corp.ru

Источник:
https://baitekmachinery.ru/Peresadchiki/
08:53
6381
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X