Приключение итальянца в России

Приключение итальянца в России
Уже не первый год наша компания Baitek Machinery является официальным дистрибьютором дорожно-коммунальной техники и оборудования, в частности, итальянского бренда MultiOne, благодаря чему в разных уголках нашей страны Вы можете увидеть эффективную работу качественного шарнирно-сочленённого мини-погрузчика.

Сегодня хотелось бы рассказать об очень интересном путешествии MultiOne 11.6 StageV, который, приехав прямиком из Италии, ненадолго расположился на нашем складе в городе Ярославль, после чего нашёл своего владельца в городе-герое Курган, а также рассмотреть преимущества этих итальянских мини-погрузчиков.

Примечательно, что клиент, рассматривающий данный мини-погрузчик, не терял времени зря и чётко подошёл к поставленной задаче – найти качественный, долгосрочный и эффективный в работе мини-погрузчик с хорошими техническими характеристиками и навесным оборудованием.

Двигатель KohlerKDI 1903 с экологическим стандартом StageV и 57 л.с. внутри, 2540 кг. грузоподъёмности и высота подъёма – 3.7 метров, поток гидравлической жидкости - 84 литра в минуту – всё это про MultiOne 11.6 StageV. Впечатляет, не правда ли?

Стоит отметить, что в настоящее время на рынке представлено большое количество мини-погрузчиков: как бортовых, так и шарнирно-сочленённых, из которых нашему клиенту было необходимо выбрать лучший.

Специалисты компании BaitekMachinery смогли легко выявить потребность клиента, предоставить необходимую информацию и без труда юридически грамотно оформить сделку. Как итог: итальянский мини-погрузчик весом 2320 кг с подметальной щёткой и кормораздатчиком был профессионально отгружен на транспортное средство перевозчика по маршруту Ярославль – Курган.

Но почему же клиент выбрал именно итальянца? Поговорим о преимуществах?

Важно сказать, что мини-погрузчики MultiOne славятся своим итальянским качеством и комфортом, имеют более 170 видов навесного оборудования, поэтому с помощью такой техники можно решить огромное количество задач.

Кстати, корпус итальянца выполнен из ударопрочного пластика, который не боится абсолютно ничего. Тому подтверждение – видео на официальном Youtube канале MultiOneRussia, где пластик подвергается таким тяжёлым испытаниям, как попадание под колёса 15-тонного самосвала, обстрел хоккейными шайбами профессиональных хоккеистов и другое.

Мини-погрузчики MultiOne считаются одними из самых компактных в своём роде и имеют высокую стабильность хода, простоту управления, безопасную и устойчивую конструкцию с низким центром тяжести, удобство использования в местах с ограниченным пространством, а также малый радиус разворота.

Более того, по сравнению с бортовыми мини-погрузчиками и тракторами, итальянец имеет минимальные эксплуатационные расходы, которые выражаются в низком расходе топлива и уровне стирания шин, а также простоте в техническом обслуживании.

А как Вам система самовыравнивания стрелы (в стандартной комплектации) и плавающая система (повторение контура земли)? Реально полезная штука!

Дорогие друзья, если у Вас остались вопросы, то специалисты компании BaitekMachineryлюбезно помогут Вам их решить, поэтому мы ждём Ваших запросов и вскоре, возможно именно к Вам отправиться новенький синий шарнирно-сочленённый мини-погрузчик итальянского производства MultiOne.

8-800-775-77-55

info@bm-corp.ru

Источник:
http://multionerus.ru/
08:54
6376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X