Токарные и фрезерные станки по металлу в интернет-магазине «Миратек»

Токарные и фрезерные станки по металлу в интернет-магазине «Миратек»
Узнайте, как заказать фрезерные и токарные станки по металлу импортных производителей в интернет-магазине «Миратек». Решения для частных мастерских и крупного производства. Устойчивые, компактные с простым и понятным управлением.

Токарные и фрезерные станки по металлу

Интернет-магазин «Миратэк» предлагает высокоточные станки по металлу импортных производителей. В компании можно подобрать решение для частной мастерской, ремонтной бригады, малого цеха или крупного производства. Это малогабаритные модели весом до 250 кг и обрабатывающие центры с современным ЧПУ, обеспечивающие точную и быструю обработку металлических заготовок за счет полной автоматизации процессов.

Представленные в каталоге универсальные токарные и фрезерные станки отличаются:

●сравнительно компактными размерами;

●направляющими, помогающими достигать точности;

●широким рабочим столом;

●простым и понятным управлением;

●устойчивостью и жесткостью, исключающей вибрацию при работе;

●удобством поддержания в рабочем состоянии.

На каждый станок предоставляется гарантия производителя. Агрегаты в обязательном порядке проходят двойной контроль на целостность — при получении и перед отправкой заказчику.

ООО «Миратэк» осуществляет доставку станков по регионам РФ курьерскими службами КСЭ и СДЭК в срок от 2 месяцев.

Оплата производится безналичным способом по счету. Менеджеры проконсультируют вас перед покупкой фрезерного или токарного станка и помогут подобрать модель, которая подойдет к имеющейся линии. Посмотреть описание, технические характеристики, комплектующие и конфигурацию можно на сайте 

11:54
6417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X