Компрессоры Embraco

Компрессоры Embraco
Компания «ТД «Технохолод-Мастер» предлагает вниманию клиентов надежные холодильные компрессоры Embraco.

Компания «ТД «Технохолод-Мастер» предлагает вниманию клиентов надежные холодильные компрессоры Embraco.

Продукция бренда Embraco отличается высоким качеством, мощностью и надежностью, поэтому она востребована по всему миру и широко применяется в холодильном оборудовании. Компрессора компании Embraco спроектированы с применением современных разработок, что позволяет сократить до минимума энергопотребление и снизить уровень шума, а ее обслуживание предельно упрощено.
Под брендом Embraco выпускаются надежные и герметичные компрессора для бытового и коммерческого использования, и они выгодно отличаются от аналогов других производителей. Данная продукция незаменима в холодильных прилавках, ледогенераторах, морозильных ларях и другом холодильном оборудовании. Поэтому многие зарекомендовавшие себя предприятия и заводы производители холодильного оборудования предпочитают устанавливать в собственные изделия устройства данного бренда. Все представленные агрегаты на сто процентов соответствует строгим стандартам качества, что подтверждается наличием международных сертификатов.
Приобрести компрессоры Embraco или другую продукцию данного бренда можно на официальном сайте компании «ТД «Технохолод-Мастер». Для покупки достаточно воспользоваться виртуальной корзиной и оформить заказ. В случае сложностей с выбором подходящего оборудования можно проконсультироваться со специалистами компании, позвонив по одному из контактных номеров или воспользовавшись функционалом сайта.
О компании:
Компания «ТД «Технохолод-Мастер» появилась в 1999 году. С момента основания она специализируется на продаже холодильного оборудования, запасных частей и комплектующих, а также на сервисном обслуживании холодильных систем, систем кондиционирования. За годы работы компания накопила солидный опыт в данной сфере, позволяющий предоставлять максимально качественные услуги по монтажу и обслуживанию холодильного оборудования. В штат входят квалифицированные специалисты, которые владеют современными технологиями и разбираются в новинках, появляющихся на отечественном и зарубежном рынке. В ассортименте компании присутствуют холодильные компрессоры, конденсаторы, холодильный инструмент, различные запчасти, сварочное оборудование, хладон, теплоизоляция и другая продукция высокого качества от зарекомендовавших себя фирм-производителей.
Источник:
https://www.tehnoholod.org/
02:22
8059
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X