Прохождение квалификационной процедуры

Компания «Кастом Инжиниринг» сообщает об успешном прохождении квалификационной процедуры в системе управления взаимоотношениями с поставщиками «СИБУР».

Компания «Кастом Инжиниринг» сообщает об успешном прохождении квалификационной процедуры в системе управления взаимоотношениями с поставщиками «СИБУР».

«СИБУР» предъявляет жесткие требования к своим поставщикам в целях минимизации рисков невыполнения ими своих обязательств и поставок продукции ненадлежащего качества. Компания сотрудничает исключительно с организациями, прошедшими квалификационную процедуру.
Поставщики и подрядчики должны соответствовать следующим критериям:
• высокая репутация;
• достаточный опыт работы;
• обеспечение надлежащего сервиса;
• прозрачное ценообразование;
• собственное производство или статус дистрибьютора.
По результатам прохождения проверки по анкете «101_01 ПС Арматура промышленная трубопроводная», в системе управления взаимоотношениями с поставщиками «СИБУР», компания «Кастом Инжиниринг» была успешно квалифицирована и включена в число надежных поставщиков.
О компании:
«Кастом Инжиниринг» – современная инжиниринговая компания, которая специализируется на подборе, адаптации и поставке оборудования. Квалифицированные специалисты учитывают индивидуальные требования заказчика и особенности предприятия при реализации каждого проекта. В ассортименте присутствуют наливные устройства, насосное оборудование, электротехническая продукция, контрольно-измерительные приборы, трубопроводная и запорно-регулирующая арматура, комплектующие. Компания имеет сертификаты дилерства от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Оборудование, представленное в каталоге «Кастом Инжиниринг», отличается высоким качеством, надежностью и длительным сроком эксплуатации. Компании доверяют серьезные предприятия химической, нефтехимической, пищевой промышленности. К преимуществам сотрудничества можно отнести достойный выбор высокотехнологичной продукции, индивидуальный подход к каждому проекту, разумные цены и быструю доставку.
Контакты:
ООО «Кастом Инжиниринг»
Адрес: г. Уфа, ул. Шота Руставели, 51/1, оф. 104
Телефон: 8 (800) 775-74-70
E-mail: info@custom-eng.ru
Сайт: https://custom-eng.ru/
Источник:
https://custom-eng.ru/
14:02
6329
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X