Россельхозбанк предлагает бизнесу освежить подход к корпоративному питанию

Россельхозбанк предлагает российским компаниям переформатировать корпоративное питание для сотрудников и организовать его на базе лучших фермерских продуктов.

Более года назад РСХБ ввел для своих сотрудников традиционное мероприятие «Вкусная пятница». В офисы банка приезжают фермеры и проводят дегустацию своих продуктов. Фермерам такая форма общения с потребителем дает хорошую возможность для расширения клиентской базы. Для сотрудников - это отличная возможность приобретать натуральные продукты питания, наслаждаясь их великолепным вкусом и качеством по невысоким ценам.

Теперь «Вкусные пятницы» доступны любой компании во многих городах России, среди них: Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Уфа, Ростов-на-Дону.

«Чтобы пригласить в свой офис одного из сотен фермеров, подключенных к платформе РСХБ Свое Родное достаточно оставить заявку на сайте. Все фермеры прошли предварительный отбор в нашем банке, и они гарантированно готовы предоставлять коммерчески интересный ассортимент высококачественной продукции и знакомы с подобным форматом взаимодействия с корпоративным клиентом», - отметила директор Ростовского регионального филиала Лариса Туишева.

Продукты, представленные в рамках «Вкусных пятниц» и сотни других наименований доступны в маркетплейсе Свое Родное. Более 7 тысяч фермеров от Калининграда до Владивостока предлагают на платформе не только привычные продукты, но и редкие деликатесы. Также через платформу можно договориться об экскурсии на ферму, посетить гастрономические мастер-классы и забронировать отдых в лучших гостевых домах.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Источник:
Ростовский региональный филиал Россельхозбанка
14:09
2247
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X