Онлайн оплата кредитов ББР Банка с карт любых банков

Онлайн оплата кредитов ББР Банка с карт любых банков
ББР Банк предоставляет клиентам возможность оплатить кредит без входа в Интернет-банк и используя карты любых банков.

ББР Банк предоставляет клиентам возможность оплатить кредит без входа в Интернет-банк и используя карты любых банков.

ББР Банк расширяет каналы дистанционного обслуживания и предоставляет клиентам новый сервис. Теперь оплатить кредит ББР Банка можно не только в офисе, Интернет-банке и мобильном приложении «ББР Банк Онлайн», но и на сайте. При этом для оплаты возможно использовать карту любого банка.

Как внести платеж?

1)Заполните форму платежа необходимыми реквизитами. Их вы можете найти в вашем кредитном договоре, чеке о предыдущей оплате, личном кабинете банка, выдавшего кредит. Укажите сумму в рублях и введите данные карты, которой собираетесь оплачивать, подтвердите платеж. Подробности, статус платежа и квитанцию смотрите на главном экране в карточке вашего кредита.

2)Информация об оплаченных кредитах автоматически сохраняется в разделе «Мои кредиты». Чтобы не вводить реквизиты каждый раз, вы можете сохранить карту, с которой производили списание средств. После чего вам потребуется всего 2 клика для осуществления перевода.

3)Для повторной оплаты по кредиту в разделе «Мои кредиты» -> «История платежей» найдите нужную операцию и нажмите «Повторить платеж». При необходимости вы можете изменить его сумму. Далее выберите карту из списка сохраненных или введите данные новой и завершите процесс.

4)После отправки платежа вы можете отследить его статус, получить квитанцию и настроить напоминания, чтобы не пропустить срок очередной оплаты и не испортить свою кредитную историю.

Когда платеж поступит в банк?

Срок зачисления денежных средств примерно 1-3 рабочих дня, это зависит от кредитной организации. Обычно деньги зачисляются на следующий рабочий день.

Будьте внимательны при оплате перед выходными днями и праздниками: средства будут переданы в банк в первый/второй рабочий день после выходных.

Какая будет комиссия?

После введения реквизитов вы увидите рассчитанный размер комиссии.

Если в процессе оплаты у вас возникнут затруднения или вопросы, вы можете проконсультироваться по телефону Единой справочной службы ББР Банка 8 800 220 4000. Режим работы круглосуточно без выходных.

Источник:
ББР Банк
10:47
9303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X