​Мой бизнес – мои правила: пакет РКО для ИП

​Мой бизнес – мои правила: пакет РКО для ИП
Банк «Левобережный» разработал новый бизнес-пакет для предпринимателей. Всего за 500 рублей в месяц ИП получают целый комплекс услуг – от открытия расчетного счета до дистанционного банковского обслуживания (ДБО).

В базовый пакет за 500 рублей входит: открытие счета, заверение копий документов, оформление карточки образцов подписей, выписка из ЕГРИП, выпуск бизнес-карты и корпоративной карты, подключение к ДБО, 3 платежных поручения и внесение до 25 тыс. рублей на счет ежемесячно.

При необходимости внесения наличных свыше лимита можно докупить сет «Теплый прием». Есть сеты для эквайринговых операций, для внутрибанковских, бюджетных платежей и оплат в другие кредитные организации, для перечисления на счета физлиц и т.д. Каждый месяц можно выбирать один или несколько актуальных сетов и платить только за то, что нужно!

Прямо сейчас подайте онлайн-заявку на открытие расчетного счета и вам сразу станут доступны операции зачисления. Расходные операции можно будет осуществлять после предоставления документов в банк.

Подробности уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и в единой справочной службе по тел.: 8-800-3333-555.

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/19910/
12:41
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X