Жители Чувашии для покупок в интернете все чаще используют SberPay

Жители Чувашии для покупок в интернете все чаще используют SberPay
​Более 200 тысяч оплат за покупки в интернете совершают пользователи из Чувашии ежемесячно. Это в три раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Всего за первые три месяца этого года жители республики через SberPay потратили в интернет-магазинах и приложениях продавцов больше 54 млн рублей.

Сервис запущен в мае в 2020 года, и быстро обрел популярность благодаря двум важным преимуществам – удобством оплаты и безопасностью. Процесс оформления покупки со SberPay происходит намного быстрее.

Сервис полностью интегрирован с приложением Сбербанк Онлайн: поэтому пользователю не приходится вводить данные карты — достаточно подтвердить ее в привычном приложении.

Кнопка SberPay доступна на страницах оплаты на сайтах партнеров банка. При оформлении покупки со смартфона, кнопка SberPay сама запустит приложение Сбербанк Онлайн. При использовании компьютера, нужно будет ввести номер телефона, к которому привязана карта, и затем перейти по пуш-уведомлению для подтверждения оплаты.

Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением Сбербанка:

«По статистике, необходимость вводить данные своей карты на малоизвестных сайтах отталкивает нерешительных покупателей. SberPay — современное платежное решение, которое одинаково выгодно покупателям и бизнесу. Клиенты получают возможность быстро и безопасно совершать покупки, а бизнесмены — увеличить конверсии продаж. Со SberPay клиенты чувствуют себя более защищенными и охотнее решаются на покупку»

Для бизнеса тарифы за использование SberPay идентичны тарифам за интернет-эквайринг.

Источник:
https://moygorod.online/novosti-kompaniy/novosti-kompaniy_53606.html
14:51
7976
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X