Компания Fort Nostress расширяет спектр услуг и приглашает к сотрудничеству

Компания Fort Nostress с наступлением очередного делового сезона предлагает своим потенциальным клиентам новый расширенный комплекс услуг.
Компания Fort Nostress с наступлением очередного делового сезона предлагает своим потенциальным клиентам новый расширенный комплекс услуг.
Компания Fort Nostress хорошо известна заинтересованному кругу потребителей и предоставляет широкий спектр услуг в области финансового и налогового менеджмента. Клиентами компании являются как предприятия, так и частные лица. В настоящее время в компании произведен ряд усовершенствований, направленных на оптимизацию ее деятельности, повышение качества услуг и привлечение новых клиентов.
В частности, одним из поворотных моментов в деятельности Fort Nostress стала максимальная ориентация на оказание консалтинговых услуг. Финансовое и налоговое консультирование на сегодня – наиболее актуальный вопрос для предпринимателей различного масштаба. По оценке Юрия Снешко, ведущего консультанта компании, члена Международной Ассоциации Налогового Планирования, консалтинг наиболее востребован среди российских предпринимателей, ведущих деловую активность за рубежом или планирующих выход на международный рынок, а также среди представителей иностранных компаний, планирующих ведение бизнеса на рынке стран СНГ.
На сегодняшний день число клиентов компании Fort Nostress достигло 250, и в их ряду различные банки, страховые и финансовые компании, а также частные лица. По их отзывам, профессиональный консалтинг необходим в первую очередь для оптимизации налогового планирования, в момент открытия филиалов компаний за границей, а также с целью грамотного сопровождения всех этапов бизнеса в любой стране мира за пределами СНГ.
Специально для представления услуг компании Fort Nostress разработал полностью обновленную версию корпоративного сайта. Сайт www.fortnostress.com подробно знакомит посетителей с деятельностью и особенностями компании и призван сделать обслуживание клиентов более удобным и оперативным. Благодаря интерактивным сервисам, представленным на сайте, посетители могут теперь получить консультацию специалиста онлайн, а процедура оформления ряда документов значительно упрощена.
Юристы и консультанты Fort Nostress на протяжении десяти лет с успехом работают в сфере финансового и налогового планирования, а их профессионализм и компетентность подтверждены членством в различных международных профессиональных объединениях, в том числе во Всемирной Ассоциации Специалистов по Международному Налоговому Планированию (ITPA), а также в международной структуре The Offshore Institute. Знание законов и правил каждой конкретной страны в сочетании с индивидуальным подходом при выработке комплексного решения задач для клиента обеспечивают будущую стабильность и развитие бизнеса клиентов компании.
Компания Fort Nostress всегда действует в интересах деятельности своих клиентов, обеспечивая строгую конфиденциальность и соблюдение установленных сроков ведения работ, что наиболее актуально в условиях стремительного развития российского предпринимательства. Безупречное соблюдение законных прав всех участников бизнеса создают атмосферу обоюдного доверия и долгосрочные перспективы сотрудничества.
В настоящее время компания Fort Nostress активно развивает свою деятельность за пределами России. Представители компании действуют также в Украине, Беларуси, Казахстане, Туркменистане, Болгарии.
Дальнейшее развитие Fort Nostress будет направлено на освоение новых рынков, рост клиентской базы, а также расширение услуг по структурированию и интеграции зарубежного и российского бизнеса клиентов. Работы в этом направлении возможны только благодаря обширной международной практике компании и знанию тонкостей ведения бизнеса в каждой конкретной стране.
За дополнительной информацией обращайтесь в Imageland Interactive
к Ольге Расуловой по телефону: (095) 363-16-61 или по e-mail: rasulova@imageland.ru
О компании:
Компания ЗАО «Фортностресс консалтинг СНГ» является частью международного холдинга Fortnostress AMG.
ЗАО «Фортностресс консалтинг СНГ» — консалтинговая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области финансового и налогового менеджмента для предприятий и частных лиц. Ключевое достоинство компании — успешное сочетание богатейшей международной практики со знанием тонкостей ведения бизнеса в отдельных странах.
Консультанты Компании имеют десятилетний опыт в сфере финансового и налогового планирования.
00:52
1456
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0