Компания SmartGames объявляет о запуске в производство банкоматов

16 ноября 2006, Москва. Компания SmartGames объявляет о запуске в производство первой серии банкоматов.
Банковское оборудование крупного российского производителя ни в чем не будет уступать своим западным аналогам. При этом его стоимость будет существенно ниже стоимости импортных банкоматов. Благодаря использованию новейших разработок в этой области и многолетнему производственному опыту, SmartGames выпускает конкурентоспособную продукцию, полностью соответствующую международным стандартам. Система управления качеством производства сертифицирована по ISO 9001. Выход SmartGames на новый рынок является естественным продолжением стратегии компании на динамичное развитие.
Сегодня компания SmartGames готова обеспечить индивидуальный подход к клиентам и производить оборудование на заказ в соответствии с требованиями конкретного банка. SmartGames также ведет работу по организации сервисного обслуживания на базе существующей сети сервисных центров компании в России и странах СНГ. Появление сильного российского производителя на рынке позволит банкам избежать потери времени и сократить расходы на доставку оборудования зарубежного производства, деталей и комплектующих к нему.
Россия сегодня является одним из самых быстроразвивающихся рынком банкоматов Центральной и Восточной Европы. Существующие темпы развития банковского сектора требуют постоянного обновления парка техники с учетом совершенствования технологий. Компания SmartGames готова максимально облегчить эту задачу банкам, работающим в России. На текущий момент по заявлению коммерческого директора компании Любови Логиновой на новосибирском заводе SmartGames будет производиться от 50 до 100 банкоматов ежемесячно. Цена в зависимости от комплектации будет составлять от $10 000 до $13 000. В дальнейшем объемы производства будут регулироваться рыночным спросом.
В связи с запуском в производство банковского оборудования SmartGames также начинает кампанию по продвижению своей продукции. Компанией уже заявлено участие в ближайших мероприятиях этой тематики, таких как форум и выставка «Интеллектуальные карты России 2006», форум «Организационные технологии в банках 2006», выставка банковского оборудования «Banking Expo 2007».
О компании SmartGames:
Российская производственная компания SmartGames основана в 2002 году. В 2005 году компания стала одним из лидеров по производству игровых автоматов с денежным выигрышем. Компания выполняет полный цикл изготовления автоматов с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием продукции. Сегодня компания также предлагает рынку платежные терминалы, банкоматы, все виды киосков самообслуживания, а также широкий спектр развлекательного оборудования. Подробнее о компании можно узнать на сайтах www.smartgames.ru, www.sg-pay.ru.
01:00
564
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X