Московский кредитный банк и компания «Лада Фаворит» в рамках совместной программы автоэкспресс-креди

В рамках потребительской выставки «Кредитная линия», которая пройдет с 30 сентября по 03 октября 2004 г. в выставочном центре «Крокус-Экспо», Московский кредитный банк и компания «Лада Фаворит» представят специальное предложение экспресс-кредитования без внесения первоначального взноса.

Любой посетитель или участник выставки, имеющий при себе водительские права и российский паспорт, сможет подать заявку и, получив положительный ответ, всего за 1 час оформить кредит на автомобиль ВАЗ без первоначального взноса под процентную ставку от 11% годовых в рублях. Ставка по кредиту зависит от выбранной марки автомобиля и срока кредитования. Сумма займа составляет от 40 000 до 450 000 руб.

По выбору клиента в сумму кредита может быть включена стоимость VIP-гарантии, предоставляющая льготы на обслуживание в технических центрах компании «Лада Фаворит» на весь период кредитования.

Для посетителей выставки, желающих приобрести авто, также будет предоставлена возможность посетить любой автосалон «Лады Фаворит» - комфортабельный микроавтобус, предоставленный компанией, доставит потенциальных заемщиков и покупателей с территории выставки на любую из торговых площадок «Лады Фаворит».

Кредиты оформляются на месте. Предложение действует только в дни проведения выставки.
00:53
666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0