Объем денежных средств на счетах физлиц филиала Гута Банка в Екатеринбурге за 1 квартал вырос на 16%

По предварительным данным, за первый квартал 2005 года объем денежных средств на счетах физических лиц в Екатеринбургском филиале Гута Банка увеличился на 16%.
При этом наибольший рост (в 2,5 раза) отмечен по счетам, открытым в системе дистанционного обслуживания клиентов "Телебанк" - удобство дистанционного управления счетами по достоинству оценивается все более широким кругом населения Свердловской области.

Увеличивается объем переводов по системам Анелик, Western Union и "Гута-Спринт" – объем денежных средств, перечисленных по последней системе с начала года увеличился в два раза, в целом же объем переводов вырос на 73,1%.

Постоянно растет оборот по эквайрингу – на текущий момент расчеты по картам, эмитированным банком в Екатеринбурге, осуществляются в 63 предприятиях торговли и сферы обслуживания города, объем безналичных расчетов с начала года увеличился более чем в два раза. На текущий момент филиалом выпущено и обслуживается порядка 18 тыс. карт.

Стабильно растет кредитный портфель филиала - объем выданных потребительских кредитов увеличился на треть, кредитов по программе автокредитования вырос более чем в два раза, чему в немалой степени способствовало утверждение новых, наиболее выгодных в регионе условий, а также постоянный рост числа салонов, сотрудничающих с филиалом по программе автокредитования населения.

Постоянная работа филиала по привлечению к сотрудничеству предприятий и организаций города, явные конкурентные преимущества продуктов, предлагаемых им на рынке банковских услуг, позволяют прогнозировать и дальнейший рост показателей деловой активности филиала.

ЗАО "КБ "Гута Банк" работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года, Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623 от 13 июля 2000 года. 85,8% акций Гута Банка принадлежат Внешторгбанку, 12,5% – Российскому Фонду Федерального Имущества.

Гута Банк представлен в ключевых российских регионах – Санкт-Петербурге, Алтайском крае, Архангельской, Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Иркутской, Калининградской, Кемеровской, Красноярской, Московской, Нижегородской, Омской, Пермской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Смоленской, Новосибирской, Тульской, Тюменской, Челябинской, Ульяновской областях, Республиках Коми и Марий-Эл.
00:54
550
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X