Официальный сайт компании Shareholder Investment Corporation начинает свою работу

Руководство холдинга объявляет об официальном открытии сайта!
Руководство холдинга объявляет об официальном открытии сайта! Открытие сайта Shareholder Investment Corporation состоялось 1 ноября 2015. На сайте пользователи могут найти полезную информацию о компании и прочитать актуальные новости о тенденциях рынка. А также, найти информацию, предназначенную инвесторам и партнерам компании, прочитать о том, как стать одним из инвесторов компании.
Одним из основных разделов сайта является раздел FAQ или наиболее часто задаваемые вопросы. Он содержит ключевые термины, используемые в инвестиционной сфере, с детальными пояснениями, в доступной и понятной форме.

В ближайшее время компания будет полностью представлена в социальных сетях, таких как ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и LinkedIn. Там пользователи могут найти основные новости сферы, прочитать прогнозы рынка инвестиций, а также, в случае необходимости, получить помощь.

Наша миссия – это сделать инвестирование доступным для всех. И это наверняка найдет поддержку среди наших клиентов, поэтому мы рады исполнять свои обязательства, - говорит г-н Тахира, генеральный директор компании Shareholder Investment Corporation.

Сайт доступен на трех языках: голландском, английском и русском.

О компании

Shareholder Investment Corporation состоит из 9 компаний и фабрик, имеет филиалы по всей Голландии и 11-летний опыт работы на рынке. Компания имеет налаженные связи и контакты с партнерами в Азии и Европе, постоянно развивает производственные мощности и увеличивает прибыль.

В 2015 году компания прошла перерегистрацию, чтобы получить статус оффшорного бизнеса.

Предприятия компании работают не только на внутреннем рынке Нидерландов, но являются крупными экспортерами металлургии, нефтехимии и судостроения в Европе и Азии.

Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, пишите:
E-mail: support@shareholder.company
Skype: shareholder.company
Weena 505, Роттердам, Южная Голландия
Или посетите наш сайт по адресу: https://shareholder.company

Источник:
https://www.vpb.ru/
03:10
710
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0