«Аксиома-Веб» подтвердила статус сертифицированного агентства Яндекс

«Аксиома-Веб» подтвердила статус сертифицированного агентства Яндекс
31 января Яндекс обновил список сертифицированных агентств, по результатам II полугодия 2021 года. Агентство интернет-маркетинга «Аксиома-Веб» снова удостоилось этого статуса.

Сертификация Яндекс подтверждает высокие компетенции агентства и навыки работы с Яндекс.Директ, а также гарантирует, что качество предоставляемых услуг по контекстной рекламе и веб-аналитике соответствует критериям Яндекс.

Агентства регулярно оцениваются по всем метрическим показателям работы с Яндекс.Директ: CTR на поиске и в Сетях, наличие мобильных и десктопных объявлений, настройка аналитики, умение работать с разными форматами и инструментами Директа, отказы и средний срок жизни клиента. По большинству параметров агентство «Аксиома-Веб» по итогам 2021 года получило максимальный балл.
Наличие сертификата свидетельствует о том, что Яндекс не только подтверждает качество предоставляемых услуг агентства, но и считает «Аксиому-Веб» ценным игроком, оказывающим большое влияние на развитие рынка интернет-маркетинга в целом.
«Мы рады и очень горды тем, что с момента прошлой сертификации смогли увеличить необходимые показатели, прирасти в количестве проектов и подтвердить свой профессионализм. Яндекс – один из крупнейших наших партнеров и всегда очень приятно получать от них награды и признание» - прокомментировала новость Наталья Вязигина, руководитель агентства интернет-маркетинга «Аксиома-Веб».
Напомним, что «Аксиома-Веб» является сертифицированным агентством Яндекс.Директ с июля 2021 года. Сотрудники компании также обладают сертификатами Яндекс, подтверждающими их профессиональные компетенции в работе с сервисами Яндекс.Директ и Яндекс.Метрика. 
Источник:
https://aksioma-web.ru
16:42
10631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X