Болеем за «Торпедо» вместе на фан-зоне ЦУМа!

Болеем за «Торпедо» вместе на фан-зоне ЦУМа!
Одним из главных событий осени стал старт нового сезона Континентальной хоккейной лиги, 16-го розыгрыша Кубка Гагарина, в котором принимает триумфальное участие хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода. На гостевых матчах теперь есть, где поддержать свой клуб нижегородцам в компании единомышленников – болельщиков, которых прозвали «лютые».

Каждая игра начинается с гимна России, вся фан-зона подымается со своих мест и подпевает. Это уже само по себе поднимает настроение. Помимо трансляции организаторы из ЦУМа и хоккейного клуба «Торпедо» подготовили для болельщиков интеллектуальные спортивные викторины с призами, которые проводятся в двух перерывах между периодами. Это оживляет обстановку и не даёт болельщикам заскучать, а кому-то, наоборот, помогает расслабиться. Уже было разыграно несколько сертификатов в кафе, рестораны и магазины ЦУМа, а также от «Торпедо» болельщики могут выиграть фирменный шарф с логотипом команды.

– Очень круто, что появилась такая фан-зона, потому что иногда нет времени выехать в другой город и поддержать любимую команду, – делится впечатлением Наталья Тютяева, болельщица «Торпедо». – Очень приятно, что руководство торгового центра и «Торпедо» договорились, и теперь у нас есть такая прекрасная фан-зона, где собравшихся объединяют общие эмоции! Я думаю, что в сезоне сюда будет приходить всё больше гостей и команда обязательно почувствует нашу поддержку. В том году мы основательно разогнались, и, я надеюсь, в этом сезоне у нас есть все шансы получить Кубок Гагарина! Я приняла участие в развлекательной программе и выиграла сертификат. Это очень приятно!
Впереди супернасыщенное начало октября – целых четыре игры на одной неделе! Нижегородская хоккейная команда встретится лицом к лицу с командами: «КУНЬЛУНЬ РС», «ДИНАМО», «ЛОКОМОТИВ», «СЕВЕРСТАЛЬ», «БАРЫС». Фан-зона в ЦУМе – это уникальная возможность зарядиться энергией и почувствовать себя настоящим болельщиком «Торпедо»!
Вперёд, «Торпедо»!
Полное расписание трансляций и работы фан-зоны:
5 октября, четверг
19:30 – «Куньлунь РС» - «Торпедо», начало работы фан-зоны с 19:00
7 октября, суббота
17:00 – «Динамо» - «Торпедо», начало работы фан-зоны с 16:30
9 октября, понедельник
19:00 – «Локомотив» - «Торпедо», начало работы фан-зоны с 18:30
11 октября, среда
19:00 – «Северсталь» - «Торпедо», начало работы фан-зоны с 18:30
29 октября, воскресенье
14:00 – «Барыс» - «Торпедо», начало работы фан-зоны с 13:30

14:32
7
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X