Что такое интерактивный элемент?

Что такое интерактивный элемент?
Интерактивные элементы (IE) — это функции премиум-класса. Эти элементы могут помочь организовать контент, сделать ваш веб-сайт более привлекательным и улучшить взаимодействие с пользователем.
Интерактивные элементы (IE) — это функции премиум-класса. Эти элементы могут помочь организовать контент, сделать ваш веб-сайт более привлекательным и улучшить взаимодействие с пользователем. Интерактивные элементы доступны в качестве дополнений к шаблонам Made to Order и предварительно встроены в шаблоны Design Ready. IE нельзя добавлять в шаблоны Design Ready, за исключением Заявления об отказе от внешних ссылок, которое доступно для любого типа шаблона.
Проконсультируйтесь со своим дизайнером, чтобы узнать, подходят ли какие-либо из этих интерактивных элементов для вашего шаблона. Используйте SVG графику что бы улучшить внешний вид сайта. Не видите, что вам нужно? Пожалуйста спросите. В этом списке представлены популярные интерактивные элементы, но вы не ограничены тем, что показано. У вас есть готовый шаблон Blackboard Made to Order? Интерактивные элементы можно установить в качестве дополнений в любое время! SVG анимация поможет клиентам вашего сайта в принятии решений.
Источник:
https://alterdraft.com/svg-animator
21:54
6187
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X