БУРГЕР ИЗ ПОРТАЛА

БУРГЕР ИЗ ПОРТАЛА
В октябре 2023 года в нижегородском ЦУМе открылось первое в России технологичное кафе с пневмодоставкой еды. Название флагманского кафе также технологичное – «SV ПОРТАЛ».
Интерьер зала кафе выполнен в стиле лофт и рассчитан на посадку до 80 гостей одновременно. Авторский инженерный проект и уникальные современные технологии позволили заведению построить свою работу на полностью бесконтактном обслуживании посетителей.

Доставка заказа здесь происходит прямо на стол гостя по специальным трубам, которые расположены под потолком кафе и представляют собой систему трасс общей протяженностью более полукилометра. Начало трасс - в кухонной зоне, где готовые блюда упаковывают в специальные капсулы и запускают в путешествие к клиенту с помощью уникальной пневмостанции. Окончание каждой пневмотрубы подведено непосредственно к столику, с которого был сделан и оплачен заказ, таким образом гости получают блюда без участия официанта и кассира.

В меню кафе - классика фаст-фуда: бургеры, картофель-фри, ребра, крылышки, куриные ломтики во фритюре, десерты и безалкогольные напитки. Как уверяют авторы проекта, заказанные блюда прибудут на стол буквально за несколько минут.
Для четкой работы системы были специально рассчитаны диаметр трубы, форма и вес, скорость движения капсулы, материал, из которого она изготовлена, учтены другие инженерные тонкости.
Новое технологичное кафе расположено на 5-м этаже ЦУМа в зоне фуд-корта и работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

16:01
10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X