Обезопасить свой дом - легко с EZVIZ

Обезопасить свой дом - легко с EZVIZ
11 и 12 ноября в честь Дня Всемирного Шопинга компания EZVIZ предлагает приобрести камеры видеонаблюдения на сайте AliExpress со скидкой до 50%. Кроме того, поклонники бренда EZVIZ в России получат специальный бонус по промокоду – EZVIZFANS.

Современные технологии искусственного интеллекта (AI) всерьез начали внедряться в нашу повседневную жизнь, делая ее заметно проще и безопаснее. Так, например, EZVIZ - компания-лидер в сфере интеллектуальной охраны домов, предлагает своим клиентам без затруднений обезопасить свое жилье и личные границы с помощью “умных” систем видеонаблюдения. Камеры можно установить на входе в дом или квартиру, а также в комнатах, чтобы удаленно присматривать за детьми или домашними животными.

Продукты бренда поддерживают подключение к интернету, удаленное управление и использование облачных хранилищ информации. А встроенные smart-функции, такие как определение лиц и звуковых изменений, обнаружение оставленных и пропавших предметов позволяют комплексно и эффективно решать задачи по обеспечению безопасности и комфорта.

Для уличного видеонаблюдения отлично подойдет модель EZVIZ ezTube, которая обеспечивает высокое качество изображения Full HD и максимальное поле обзора, исключая «слепые» зоны, а световая и звуковая сигнализация отпугнет непрошенных гостей. Цельнометаллический корпус защищает камеру от пыли и воды, две антенны передают сигнал на большое расстояние без помех. Кроме того, встроенный микрофон с шумоподавлением позволит услышать, что происходит вокруг, и даже ответить на звонок в домофон.

В качестве модернизированной видеоняни можно использовать модель EZVIZ C6N. Камера отслеживает любое движение и одновременно транслирует изображение на ваш смартфон через специальное приложение. Функция Smart IR благодаря усовершенствованному инфракрасному освещению позволяет четко видеть все объекты даже ночью. Широкий угол обзора обеспечит полный контроль и спокойствие за сон малыша, а функция двухсторонней связи позволит выйти на контакт с близкими в случае необходимости из любой точки мира.

11 и 12 ноября в честь Дня Всемирного Шопинга компания EZVIZ предлагает приобрести камеры видеонаблюдения на сайте AliExpress со скидкой до 50%. Кроме того, поклонники бренда EZVIZ в России получат специальный бонус по промокоду – EZVIZFANS. Скидки распространяются на следующие модели: ezTube, C6N, ezCube, C1HC, T31 и C3A.

О компании EZVIZ

EZVIZ - компания, основанная в 2013 году, является одним из лидеров в сфере видеонаблюдения и специализируется на создании оборудования для частных пользователей, малого и среднего бизнеса. Помимо линейки современных видеокамер для применения в доме, офисе или на производстве, под маркой представлена облачная платформа и услуги, предназначенные для создания «умных» комплексов видеонаблюдения. Залогом успеха EZVIZ являются строгие стандарты качества и инновационные технологии, известные во всем мире.

Источник:
https://ezviz.aliexpress.ru/store/5800449
19:20
11776
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X