Мастер-класс «Сладости по-японски» пройдёт в ЦУМе 14 октября

Мастер-класс «Сладости по-японски» пройдёт в ЦУМе 14 октября
Для тех, кто готов окунуться в мир Японии и отведать настоящие японские сладости, в нижегородском ЦУМе 14 октября в 14:00 пройдёт мастер-класс для взрослых и детей по приготовлению сладких роллов и домашнего японского лимонада.

Вы узнаете, что роллы бывают не только из риса и рыбки, но и десертными. Светлана Калмыкова, профессиональный кондитер, приедет в ЦУМ, чтобы провести мастер-класс по приготовлению сладких роллов и заодно поделиться секретным рецептом японского домашнего лимонада, который участники также смогут приготовить самостоятельно.

Гостям будет предложено приготовить сладкие роллы из блинчиков с фруктовой начинкой и другими секретными ингредиентами, о которых вы узнаете на мастер-классе. Чтобы почувствовать себя «как в Японии», гостям предложат приготовить не только блюдо, но и напиток. Организаторы выбрали домашний японский лимонад – освежающий напиток, содержащий полезные витамины. Каждый гость унесёт с собой полезный рецепт роллов и лимонада!
Приглашаем детей и их родителей насладиться сладостями по-японски и увлекательно провести время! Мероприятие пройдёт около сцены на 5-м этаже.
Весь октябрь торговый центр будет радовать своих посетителей увлекательными кулинарными мероприятиями, афиша которых уже опубликована в социальных сетях и на сайте ЦУМа.

16:24
7
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X