Гламурный мастер-класс «Пицца With Love» провели Барби и Кен в ЦУМе!

Гламурный мастер-класс «Пицца With Love» провели Барби и Кен в ЦУМе!
Розовая вечеринка от влюблённой пары Барби и Кена состоялась в нижегородском ЦУМе 21-го октября. В этот день здесь совместили в один праздник мастер-класс по приготовлению пиццы в виде сердечек и танцевальную вечеринку.

Розовая вечеринка от влюблённой пары Барби и Кена состоялась в нижегородском ЦУМе 21-го октября. В этот день здесь совместили в один праздник мастер-класс по приготовлению пиццы в виде сердечек и танцевальную вечеринку.

Всё соответствовало тематике – танцевальная музыка от диджея, розовая посуда, аниматоры в костюмах Барби и Кена, мастер-класс по пицце в виде сердец, большая сахарная вата и многое другое.
Встретив юных гостей, Барби и Кен рассказали, какое интересное мероприятие ждёт каждого из них. Перед каждым ребёнком тут же появилась скалка, кусочек теста и большое разнообразие начинок. Началось кулинарное творчество – раскатка теста, старательная лепка сердечек, а затем самое интересное – выкладывание начинки и посыпка сыром. И вот уже милые пиццы-сердечки, подписанные каждым участником, отправляются в печь кафе GUSTOSA, которое предоставило ЦУМу своё оборудование.
Пока запекались пиццы, дети не сидели на месте, а весело резвились с аниматорами и играли в интересные тематические игры. После развлекательной программы и полезного мастер-класса все вернулись на свои места, чтобы насытиться после бурного веселья ароматным лакомством, сделанным своими руками. Некоторые ребята упаковали свои пиццы и сказали, что поделятся с близкими и друзьями.
– Я очень люблю мастер-классы, где мы готовим еду, – делится впечатлениями юная Валерия Киселёва, участница мероприятия. – Сегодня мы с мамой сделали очень красивую пиццу в виде сердечка. Барби сказала, что я большая молодец. У меня получилась о-о-очень вкусная пицца! Мы покушали, и теперь будем веселиться на вечеринке – танцевать, петь и смеяться. Я люблю Барби, у меня дома целых три куклы.
После основной части программы «Вечеринка с Барби и Кеном» наступила заключительная часть – гламурная дискотека. Мероприятие доставило удовольствие и детям, и взрослым. Все мероприятия в ЦУМе бесплатные и организуются для того, чтобы в них могли поучаствовать дети самых разных возрастов.

16:55
9
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X