Загадки

Загадки
Проверьте свою догадливость и сообразительность в игре «Загадки».

Загадка - это замысловатый вопрос, выражаемый обычно в форме метафоры. Загадки на логику начали свою историю еще с древних времен, и в наше время их любят разгадывать все, от малышей до взрослых. Разгадывать загадки не только интересно, но и полезно, ведь задачи развивают догадливость и сообразительность.

В игре «Загадки» Вам будет предложено разгадать 100 увлекательных уровней. Правильный ответ на загадку нужно будет вписать в специальное поле. На случай, если отгадать загадку не удается – в игре есть возможность воспользоваться подсказкой, которая покажет правильный ответ, но буквы в нем будут перемешаны. Расставив буквы в правильном порядке, Вы получите верный ответ на загадку. За правильно разгаданную загадку Вы будете зарабатывать монеты, за которые потом можно открывать новые уровни. Если возникают сложности с ответом, то сложную загадку можно пропустить и вернутся к ней позже.
Отгадывайте загадки и зарабатывайте бонусы за правильные ответы.
Отгадывание загадок оттачивает и дисциплинирует ум, приучая нас к четкой логике, к рассуждению и доказательству. Нескучные игры, такие как разгадывание загадок, развивают способность к анализу, общению и формирует способность самостоятельно делать выводы и умозаключения.
Проверьте свою догадливость и сообразительность в игре «Загадки».
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.daarcanas
18:34
19451
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X