Getgeo — онлайн-сервис автоматической проверки данных об организациях и физлицах

Сервис для бизнеса Getgeo с функцией быстрого ввода данных (ФИО, адреса, контактов и др.). Инструмент «Подсказки» содержит корректную информацию из регулярно обновляемых БД.

Автоматизация проверки контактов, адресов, реквизитов и других данных: возможности Getgeo

В России запущен сервис Getgeoдля автоматической проверки и безошибочного ввода реквизитов организаций, а также контактных данных компаний и физических лиц: адресов, телефонов, ФИО, актуальных e-mail, паспортов и др. Инструмент предоставляет корректную информацию, собранную из открытых источников.

Getgeoобладает следующими возможностями:

Проверяет и разбирает ФИО из строки, определяет пол.

Выдает полную информацию по запрашиваемой организации или ИП.

Проверяет, исправляет и геокодирует адреса.

Указывает точные названия образовательных учреждений.

Дает корректные названия должностей.

Автоматически заполняет наименование организации, выдавшей паспорт на основе кода подразделения.

Онлайн-сервис избавит от проверки вручную контактов, адресов, реквизитов, должностей и email, помогая вводить корректные данные.

Как работают «Подсказки»

«Подсказки» Getgeoпозволяют быстро и безошибочно вводить контактные данные, адреса компаний, ФИО, e-mail. Скорость с применением инструмента может быть в три раза выше, чем при наборе вручную. Например, достаточно напечатать первые буквы адреса, а затем выбрать готовый вариант из предложенного списка.

Кому подойдет

Getgeo будет полезен различным компаниям, ведущим бизнес в интернете. В том числе организациям, уже знакомым с сервисом DaData и другими аналогичными решениями, которые стали недоступны на территории РФ.

Getgeo может быть полезен:

интернет-магазинам;

курьерским службам;

маркетологам;

облачным B2B и B2C-сервисам;

производителям и дистрибьюторам;

разработчикам и др.

Getgeo позволит создать список клиентов из пакета Excel-файлов без ошибок и дубликатов, пакетом обработать ФИО, e-mail и адреса через API, найти данные о юрлице по ИНН и многое другое.

Как подключить

Чтобы начать пользоваться подсказками, достаточно зарегистрироваться на сайте getgeo.ru. После этого сервис будет работать в бесплатном режиме с лимитом 15 000 запросов в сутки. При использовании Getgeo по подписке доступны тарифы с еще большими объемами ежедневно обрабатываемой информации, что позволит решать любые поставленные задачи (причем по стоимости ниже, чем у DaData).

17:36
8
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X