300 опоздунов на сундук книг и дисков, йо-хо-хо, и массаж для ног

Сотрудники Работы.ру боятся проверять почту. На чемпионат объяснительных «Опоздуны» уже прислано 300 записок. Сколько их будет еще, никто не знает. Работа.ру срочно увеличивает количество призов для чемпионов.
Итак, друзья, чемпионат объяснительных «Опоздуны» по популярности перещеголял операцию «Рассада» . На прошлой неделе страницу чемпионата посмотрели 130 000 раз. За первую полноценную неделю соревнования прислано 300 объяснительных записок. Большая часть из них опубликована. Новые записки приходят на почту редакции непрерывно. На их прием, разбор и выкладку брошены все силы модераторов и редакторов.

Несмотря на то, что один из модераторов собирается увольняться, редакция Работы.ру упрямо продолжает призывать всех опоздунов мира участвовать в чемпионате. Присылайте записки, еще и еще. До конца чемпионата осталось 16 дней. Чем раньше вы пришлете записку, тем больше голосов за вас отдадут, тем больше шансов на приз.

Призов, кстати, станет больше, что связано с неожиданно большим количеством опоздунов. Сейчас к бизнес-библиотеке, бизнес-дискотеке, тайскому футмассажу добавились бонусные карты «Партер-клуб» для трех вице-опоздунов года. И будут еще призы.

Участвовать в «Опоздунах»!
11:28
3757
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
щеточный ввод
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0