SoftKey дарит «Новогодние игрушки»

Компания SoftKey и Фабрика игр Alawar объявляют о начале совместной акции «Новогодние игрушки». До 20 января 2007 года все покупатели интернет-магазина программного обеспечения SoftKey получат в подарок игру «Грибоед. Рождественские приключения».
21 декабря 2006 г, Москва ------ Интернет-магазин программного обеспечения SoftKey и Фабрика игр Alawar, крупный агрегатор компьютерных игр формата casual games в Рунете, объявляют о начале совместной маркетинговой акции «Новогодние игрушки». При приобретении любой программы до 20 января каждый клиент SoftKey получает в подарок прекрасный новогодний сюрприз – красочную игру «Грибоед. Рождественские приключения». В этой увлекательной аркаде игроку предстоит помочь улыбчивому троглодиту вернуть Санта-Клаусу праздничные подарки, которые у него похитил злодей Снеговик.

Роман Поляк, директор Alawar Entertainment по развитию бизнеса в странах СНГ и Восточной Европы так прокомментировал совместную новогоднюю акцию: «Я очень рад возможности сделать подарки всем покупателям гипермаркета. Компании SoftKey и Alawar поздравляют покупателей уже несколько лет подряд, и это успело стать доброй традицией».

Сегодня в российском каталоге программных продуктов SoftKey представлено около 14000 продуктов, ориентированных как на корпоративных, так и на частных пользователей, а это более 250000 клиентов за пять лет работы интернет-магазина. «Поздравить такую широкую аудиторию – задача не из легких. Мы хотим сделать нашим покупателям сюрприз и создать ощущение праздника, и лучше всего для этой цели подходит забавная игра, ведь Новый год – это праздник детства», - говорит Вероника Курепина, менеджер по связям с общественностью SoftKey.

Феликс Мучник, генеральный директор SoftKey, отмечает: «Для нас подобные праздничные акции – это еще одна возможность пропаганды покупки лицензионных программ. Пользователи, отдавшие свой голос за легальный софт, получают не только качественный продукт и сервис, но и приятные сюрпризы от разработчиков и дистрибуторов».

О SoftKey

Компания SoftKey (http://www.softkey.ru) — это уникальный сервис для покупателей, разработчиков, дилеров и аффилиат-партнеров. Кроме того, это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Alawar Entertainment, Inc.

Компания Alawar Entertainment (http://www.alawar.ru) основана в 1999 году и специализируется на разработке и продаже небольших компьютерных игр. На данный момент это один из крупнейших мировых издателей игрового программного обеспечения, продающегося через Интернет. Alawar Entertainment стала одной из первых компаний с мировым именем, вышедших на российский рынок онлайн-продаж игрового ПО.
11:31
807
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X