Магазин «Подружка» открылся в ЦУМе!

Магазин «Подружка» открылся в ЦУМе!
9-го сентября в нижегородском ЦУМе состоялось торжественное открытие нового мультибрендового магазина косметики «Подружка»!

По этому случаю на 1-м этаже старого здания устроили настоящий праздник, который длился на протяжении всего дня. Гостей радовали приятными подарками, поддерживая прекрасное настроение.

Магазин косметики «Подружка» уже успел привлечь внимание многих покупателей. Сегодня сеть магазинов разрослась по всей России и радует гостей многочисленными акциями и скидками, демократичными ценами, большим ассортиментом, эксклюзивными марками и многим другим. Здесь можно найти товары для всей семьи: косметику по уходу за лицом и телом, бытовую химию, парфюмерию, бижутерию и многое другое.
– Очень люблю этот магазин за качество товаров, большой ассортимент и хорошие цены,– рассказывает посетительница ЦУМа, Екатерина Щербакова. – А теперь его открыли в ЦУМе, и я могу по пути домой зайти купить всё необходимое. Могу чаще себя баловать! Спасибо ЦУМу, что открывают такие уголки! Очень рады, что теперь рядом с домом есть такой магазин!
В день открытия посетители «Подружки» получили в подарок дисконтную карту, поучаствовали в розыгрыше призов: игрушки, бьюти-боксы, Яндекс Станцию с Алисой. Никто не ушёл без подарков и каждый был рад открытию новой «Подружки в ЦУМе!

13:30
7
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X