Преимущества перехода на 1С:Управление торговлей 8 с 1С:Торговля и склад 7.7

Преимущества перехода на 1С:Управление торговлей 8 с 1С:Торговля и склад 7.7
Для повышения конкурентоспособности и развития предприятиям сферы оптовой и розничной торговли необходима автоматизация учета и основных рабочих процессов.

Для повышения конкурентоспособности и развития предприятиям сферы оптовой и розничной торговли необходима автоматизация учета и основных рабочих процессов.

Современное решение 1С обеспечивает высокую точность, скорость и удобство работы сотрудников. 1С:Управление торговлей 8 отвечает всем этим требованиям.

Почему пользователи выбирают 1С:Управление торговлей 8.3 и какую выгоду может принести внедрение программы для бизнеса?

  • Удобство работы с программой для пользователя. Программа имеет более понятный интерфейс, с возможностью гибкой настройки рабочего стола, отборов и отчетов. Пользователь получает все необходимые данные под рукой. Скорость работы 8-й версии выше и при увеличении информационной базы производительность программы не будет страдать.
  • Функционал 1С:Управление торговлей 8 шире и дает больше возможностей для анализа и планирования торговых операций, качественной работы с контрагентами. В программе можно строить разнообразные отчеты, которые пользователь сам может настраивать в зависимости от своих требований.
  • Работа через интернет с помощью облачных технологий. С программой можно работать в облачном приложении 1С:Фреш с любого устройства и из удобного пользователю места. Это повышает оперативность контроля и мобильность сотрудника компании или ее руководителя.
  • Интеграция с системой “Честный знак”. Решение поддерживает все функции работы с маркированной продукцией в соответствии с действующим законодательством. Есть возможность подключения торгового оборудования.
  • Доступ к сервисам 1С:ИТС, которые помогают пользователю сократить рутинные операции и упростить работу: сдавать отчетность в 1 клик, оперативно проверять контрагента на надежность, быстро обмениваться электронными документами.
  • Решение эффективно работает в связке с такими программами как 1С:Розница и 1С:Бухгалтерия 8.3, а также поддерживает обмен данными с интернет-магазином.

1С:Управление торговлей 8 универсальна и подходит для всех сфер торговли, позволяет автоматизировать оформление всех первичных документов торгового и складского учета. В программе есть гибкий алгоритм подготовки актуальной информационной сводки, что упрощает процесс принятия решений для руководителя. Переход на 8 версию программы позволит организовать эффективное взаимодействие между отделами и подразделениями компании, что позволит сотрудникам работать одной командой. Работая в самой современной версии программы, ваша организация выходит на новый уровень работы с контрагентами и клиентами.

Если вы работаете в 1С:Торговля и склад и хотите узнать больше о всех возможностях 1С:Управлений торговлей, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашими специалистами по телефону.

Источник:
https://aprsoft.ru/
15:48
7577
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X