Интеграция с платформой SberTrade от ГК ЕГАР Текнолоджи

Интеграция с платформой SberTrade от ГК ЕГАР Текнолоджи
ГК EGAR Technology разработала новый интеграционный адаптер к электронной торговой платформе SberTrade, которая предоставляется СберБанком участникам рынка для совершения внебиржевых сделок с ценными бумагами.

Группа компаний ЕГАР Текнолоджи (ГК EGAR Technology) разработала новый интеграционный адаптер к электронной торговой платформе SberTrade, которая предоставляется СберБанком участникам рынка для совершения внебиржевых сделок с ценными бумагами.

Новый адаптер, разработанный в технологиях EGARConnect, используется для загрузки внебиржевых сделок покупки и продажи ценных бумаг из SberTrade в систему управления трейдингом и финансовыми рисками EGARFocus, предназначенную для сквозной автоматизации казначейства, фронт-, мидл- и бэк-офисных подразделений банков и инвестиционных компаний, а также казначейства предприятий.

Новый интеграционный интерфейс к платформе SberTrade обеспечивает высокий уровень надежности и производительности при передаче сделок после их исполнения по FIX-протоколу в ИТ-инфраструктуру заказчика для дальнейшей обработки, учета, анализа и прогнозирования работы на финансовых рынках. Предоставляются средства автоматического мониторинга и уведомления в процессе эксплуатации решения.

Вновь разработанный адаптер EGARConnectрасширяет набор уже готовых интеграционных интерфейсов, быстро настраиваемых для различных конфигураций в зоне автоматизации инвестиционных операций, актуальной для участников российского фондового и валютно-денежного рынков. Соответствующие адаптеры обеспечивают оперативное подключение к секциям Московской биржи и ее сервису обмена сообщениями MOEX Dealing, Санкт-Петербургской бирже, биржам Казахстана KASE и AIX, сервисам FX-ликвидности NTPro и FX Aggregator, сервисам поставки рыночной информации от Центрального Банка РФ, Ценового центра НРД, RU DATA от Интерфакса, Cbondsи других источников данных и торговых площадок.

Продукты ГК ЕГАР Текнолоджи, формирующие решения по автоматизации инвестиционной деятельности финансовых организаций, зарегистрированы в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России. На текущий момент их активное развитие происходит в фарватере проекта компании в инновационном центре «Сколково», связанном с разработкой и тестированием корпоративных систем на основе платформы NCW, относящейся к классу «No-Code» и позволяющей вести разработку корпоративных финансовых систем без программирования, в том числе силами заказчиков.

_______

Пресс-центр EGAR Technology

Источник:
https://egartech.ru/
16:25
83
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X