1С:Мультибух. Бухгалтер, который все успевает

1С:Мультибух. Бухгалтер, который все успевает
На плечи бухгалтера, который ведет одновременно несколько фирм, ложится большая ответственность: совершая рутинные однотипные операции важно вовремя и безошибочно сдать отчетность по всем фирмам.

На плечи бухгалтера, который ведет одновременно несколько фирм, ложится большая ответственность: совершая рутинные однотипные операции важно вовремя и безошибочно сдать отчетность по всем фирмам.

И это без учета горячего времени авралов.

Новый сервис 1С:Мультибух приходит на помощь бухгалтеру! Переключайтесь между несколькими базами без ввода логина и перезахода каждый раз, отслеживайте все задачи по налогоплательщикам с помощью встроенного календаря.

С помощью сервиса бухгалтер может выполнять однотипные операции буквально парой кликов:

  • Сервис может распознавать документы и распределять их по нужным базам: вы можете вводить первичную документацию по скан-копиям, а система распознает информацию, распределяет по организациям. Остается только проверить и внести исправления, если требуется.
  • Автоматическое формирование отчетности: несколько видов отчетов по всем компаниям в соответствии со сроками и расписанием сдачи, с заключением о возникших ошибках, с отслеживанием изменения статуса отправленных отчетов.
  • Все запросы и требования от налоговых органов, также выводятся в форме отчета, что позволяет оперативно реагировать на них.
  • Сервис упрощает процедуру проведения централизованного аудита: выполняет автоматическую проверку качества аудита, сообщает об обнаруженных ошибках.
  • Доступно автоматическое закрытие месяца и периода для внесения корректировок по всем базам.

Используя 1С:Мультибух бухгалтер экономит время на обработке информации, формировании документов и отчетов, анализе полученных результатов, поиске и исправлении ошибок. Получая информацию об ошибках и в каких базах они возникли, можно сфокусировать свое внимание на проблемной учетной базе. Сокращение времени на стандартные операции позволит взять в работу еще несколько компаний, что позволит увеличить доход без потери качества работы.

Сервис доступен в 1С:Бухгалтерия 8.3 в облачном сервисе 1С:Фреш. Облако 1С дает возможность пользователю работать из любого удобного ему места и подключаться в любое время.

Поможем с подключением к 1С:Мультибух!

Оставьте заявку на сайте и наш специалист 1С:Апрель Софт свяжется с вами.

Источник:
https://aprsoft.ru/
11:26
6479
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X