MONT стал дистрибьютором российской системы распознавания CORRECT

Системный интегратор и разработчик программной платформы для распознавания документов — компания ТКсэт (бренд CORRECT) — и дистрибьютор программного обеспечения MONT объявили о начале сотрудничества.

CORRECT — это защищенная программная платформа, которая включает в себя сервисы для организации процессов обработки «бумажных» документов в компаниях: сервис распознавания, верификации, сопоставления, деперсонализации, архивного хранения и др. Основная задача платформы – автоматизация процедур ввода бухгалтерских, кадровых и иных документов в учетные системы заказчиков.

Теперь возможности российского решения для распознавания и автоматического ввода документов доступны для партнеров MONT.

«Сотрудничество с MONT открывает для нас перспективу развития продаж и повышает доступность наших решений для предприятий и организаций из различных отраслей. Благодаря развитой партнерской сети компании MONT, российский бизнес получит современное не уступающее зарубежным аналогам решение для автоматизации процедур обработки кадровых и бухгалтерских документов», — отметил CСO компании CORRECT Игорь Комисарчук.

CORRECT выполняет извлечение информации из множества различных типов документов по уже настроенным шаблонам, выполняет ряд математических проверок, проверки по глобальным справочникам (ЕГРЮЛ/ЕГРИП, адреса, ФИО и др.) и сопоставление с локальным справочником номенклатур. С его помощью клиенты обрабатывают первичные бухгалтерские, кадровые, транспортные, юридические и другие документы. Разработчик постоянно добавляет новые шаблоны для популярных типов документов, разрабатывает индивидуальные шаблоны под требования клиентов. Решение имеет дополнительный функционал полнотекстового распознавания документов, чтения штрих-, QR- кодов, проверки наличия печатей и подписей.

Платформа имеет открытый API и может быть интегрирована с различными учетными системами (1С, SAP, Oracle, Dynamics и др.), с RPA платформами (ElectroNeek, Sherpa, Lexema и др.), с краудсорсинговыми платформами (Яндекс.Толока), имеет в составе мобильное приложение, что позволяет автоматизировать широкий спектр рутинных операций и снизить нагрузку на персонал. Сегодня это единственное решение, которое архитектурно базируется сразу на двух отечественных OCR, имеет авторскую методику сопоставления номенклатур, учитывающую весь ассортимент SKU, и превосходит по соотношению цена/качество все современные аналоги на российском рынке.

Справка о компании MONT

Группа компаний MONT основана в 1991 году и уже 30 лет является одним из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в России и СНГ.

MONT занимается облачной, электронной и классической дистрибуцией, технической и сервисной поддержкой проектов. Продуктовый портфель MONT включает более 350 иностранных и российских поставщиков по направлениям: облачные сервисы, безопасность, виртуализация, САПР и графика и т.д. Компания представлена во всех федеральных округах России, а также в других странах СНГ, Грузии и Монголии.

Справка о компании «ТКсэт»

ТКсэт — разработчик программной платформы CORRECT, с 2008 года занимается вопросами распознавания документов, имеет огромный опыт автоматизации многоролевых процессов обработки документов на предприятиях различных отраслей: торговля, промышленность, строительство, финансы. Компания входит в состав холдинга BPO Invest, располагает собственным центром обработки документов, R&D центром, штатом программистов более 40 человек. В 2020 года компания вывела на рынок свой собственный облачный сервис по распознаванию бухгалтерских, кадровых документов.

Источник:
https://mont.com/
12:55
61
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X