1С:Облачный архив перешел на новую версию

1С:Облачный архив перешел на новую версию
Предыдущая версия снята с поддержки - резервные копии старой версией не создаются!

Предыдущая версия снята с поддержки - резервные копии старой версией не создаются!

Уважаемые пользователи 1С:Облачного архива, мы сообщали ранее, что скоро старая версия этого сервиса 1С:ИТС завершит свою работу и не будет обновляться и поддерживаться. Этот момент настал. Поэтому срочно просим вас установить и настроить новую версию.

Для установки достаточно скачать и открыть обработку в программе "1С" и далее следовать по мастеру установки или обратиться в 1С:Апрель Софт. Наши специалисты помогут вам разобраться с установкой и проинструктируют по поводу дальнейшего использования сервиса.

Новая версия может быть встроена в любую конфигурацию на платформе 1С:Предприятие версии 8.3.12 и выше, с режимом совместимости конфигурации 8.2.13 и выше, включая измененные конфигурации.

Для настройки новой версии 1С:Облачного архива потребуются права на запуск внешних отчетов и обработок.

Поддержка пользователей обеспечивается на Линии Консультации 1С:Апрель Софт по телефону. Или вы можете написать нам в чат с помощью сервиса 1С-Коннект, мы увидим ваше сообщение, отправим инструкции на почту или в чате. Или свяжемся удобным для вас способом.

1С:Облачный архив - это сервис, который помогает сохранять данные пользователей программы 1С от кражи, взлома и непредвиденных ситуаций в офисе. С этим сервисом вы будете уверены, что ни одно изменение не потеряется, благодаря систематизированному созданию и хранению ваших резервных копий в надежном дата-центре. При этом в любой точке мира у вас всегда будет доступ к своей базе. Единственное за чем нужно следить - за объемом дискового пространства. Сервис недоступен обладателям базовых версий, что является его единственным недостатком.

Подключайте 1С:Облачный архив самостоятельно или с помощью наших специалистов. Используйте максимально поддержку и возможности, которые доступны пользователям 1С:ИТС. 

Источник:
https://aprsoft.ru/
14:00
342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X