Syssoft расширил ассортимент решений для DevOps

Syssoft расширил ассортимент решений для DevOps
Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила стратегическое партнерство с GitLab, разработчиком решений для DevOps.

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, заключила стратегическое партнерство с GitLab, разработчиком решений для DevOps.

Syssoft предложит клиентам продукт GitLab, благодаря которому можно успешно контролировать весь цикл создания и использования ПО. Применение GitLab дает возможность команде разработки не тратить время на рутинные манипуляции и настройки, а сконцентрироваться на амбициозных и креативных задачах. Интегрированные в ПО алгоритмы позволяют быстро протестировать разработанные программы и сайты, выявить ошибки и оптимизировать софт.

«За последний год наша глобальная партнерская экосистема выросла более чем на 175 партнеров, добавлены новые услуги и возможности за счет интеграции технологий, которые обеспечивают дополнительную ценность продукта GitLab. Мы уверены, что профессионализм команды Syssoft и наши новые совместные возможности помогут клиентам добиваться успехов при разработке самых сложных и амбициозных проектов», — рассказал Мэтью Кофлан, директор по продажам GitLab в регионе EMEA.

Еще один продукт, который будет доступен в каталоге Syssoft — Gitlab Self-Managed. Это полноценная платформа DevOps, исполненная в едином приложении. Платформа поддерживает и автоматизирует все ступени жизненного цикла: от идеи до готового релиза. Gitlab Self-Managed сокращает цикл разработки, увеличивает продуктивность и уменьшает затраты.

«Методология DevOps становится все более популярной у российских программистов, поэтому мы видим существенный рост интереса как от IT-компаний, так и со стороны внутренних департаментов разработки крупного бизнеса. GitLab — известный в мире и востребованный вендор, поэтому наше партнерство — важный шаг для Syssoft. Чтобы подтвердить свои профессиональные компетенции наша команда провела обучение своих сотрудников и прошла необходимые тестирования. Теперь мы готовы предложить клиентам решения GitLab для их бизнес-задач», — отметил Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений Syssoft.

Решения GitLab Inc. использует большое количество компаний по всему миру. ПО GitLab выбирают клиенты во многих отраслях: разработки приложений и сервисов, финансовых услуг, розничной торговли, индустрии развлечений и других.

О компании Syssoft
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
denis@itrend.ru

Источник:
http://www.syssoft.ru
14:28
353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X