Syssoft защитил корпоративную сеть «Курьер Сервис Экспресс»

Syssoft защитил корпоративную сеть «Курьер Сервис Экспресс»
Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, завершила внедрение продуктов ESET для защиты инфраструктуры компании «Курьер Сервис Экспресс», специализирующейся на доставке грузов и корреспонденции.

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, завершила внедрение продуктов ESET для защиты инфраструктуры компании «Курьер Сервис Экспресс», специализирующейся на доставке грузов и корреспонденции.

Главной задачей проекта была многоуровневая защита корпоративной сети и данных компании, так как «Курьер Сервис Экспресс» работает с персональными данными клиентов, строго соблюдая их защиту. Для этого было выбрано решение ESET Secure Enterprise, которое обеспечивает наивысший уровень защиты рабочих станций в корпоративной сети и серверов на разных платформах. Решение защищает рабочие станции как от известных вирусов, так и от тех, которые еще не внесены в специальные антивирусные базы.

«Во всем мире постоянно растет количество инцидентов, связанных с информационной безопасностью. Коронавирус лишь увеличил активность злоумышленников, которые пытаются любыми способами проникнуть в корпоративные сети и завладеть информацией. С этой проблемой можно бороться благодаря комплексным и современным программным средствам. Поэтому мы остановились на ESET Secure Enterprise. Это решение может обеспечить эффективную защиту корпоративной ИТ-инфраструктуры без снижения производительности. Благодаря специалистам Syssoft, с которыми мы сотрудничаем не первый год, в компании развернута защита на 1400 рабочих мест», — рассказал Андрей Жезлов, руководитель Управления Департамента информационных технологий КСЭ.

Решение ESET Secure Enterprise также способно эффективно защищать файловые и почтовые сервисы на разных платформах. Еще одно преимущество платформы — сетевая защита на уровне HTTP- и FTP-шлюзов, что не только повышает безопасность и управляемость системы, но и обеспечивает оперативную работу для многофункциональных систем с большим объемом входящего трафика.

«Для сферы логистики критически важно, чтобы все критичные клиентские данные были под защитой — из этого складывается не только оперативное и качественное распределение грузов, но и репутация компании. Поставленные в «Курьер Сервис Экспресс» облачные и эвристические технологии ESET повысят безопасность данных пользователей компании при минимальном влиянии на производительность системы», — рассказала Владимир Митрофанов, менеджер по продажам компании Syssoft.

«Курьер Сервис Экспресс» начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1997 году. Сегодня это надежный партнер для тысяч компаний. Широкий спектр транспортных возможностей, а также собственная филиальная сеть позволяют компании обеспечить доставку документов и грузов по принципу «от двери до двери» в любую точку планеты. Собственная филиальная сеть «Курьер Сервис Экспресс» в России включает 136 филиалов и более 250 представительств.

О компании «Системный софт»
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения, единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского».

Компания входит в топ-35 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-35 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в топ-30 поставщиков в госсектор (CNews, 2020), в топ-30 рейтинга CNews Security (CNews, 2020), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный софт» — победитель международной премии в области клиентского опыта СХ WORLD AWARD 2020. «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Пресс-служба «Системного софта»
Денис Бойцов,
denis@itrend.ru

Источник:
http://www.syssoft.ru
18:52
707
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X