«Формула Уюта» рекомендует биометрическую систему учета рабочего времени BioTime

«Формула Уюта» рекомендует биометрическую систему учета рабочего времени BioTime. Благодаря использованию системы повысилось качество работы сотрудников, был обеспечен надежный контроль доступа на склады
«Формула Уюта» — ведущая сеть магазинов в Калининградской области, которая продает мебель уже 15 лет

«Мы постоянно растём и совершенствуемся. На сегодняшний день мы открыли уже 37 магазинов в Калининграде и в области, и не собираемся останавливаться. Пока наша сеть была небольшой, вести учет рабочего времени было несложно. Но со временем и ростом количества работников мы поняли, что наладить достоверный учет посещаемости — это одна из наших важнейших задач. Поэтому мы обратились к российскому разработчику программного обеспечения для учета рабочего времени BioTIme — компании «Биолинк Солюшенс», — сказал Калашников Сергей Викторович, собственник сети магазинов.

Перед системой BioTime была поставлена задача по учету рабочего времени в офисах и на складах. Также очень важно было обеспечить безопасный контроль доступа. Для этого на проходной установили турникет, пройти через который можно только отметившись с помощью считывателей FingerPass FX. Для этого к нему достаточно приложить палец или RFID карту, и в течение одной секунды турникет откроется.

Все данные о времени прихода на работу, ухода с нее передаются на центральный сервер компании. Из них формируются отчеты, которые позволяют отделу кадров начислять заработную плату в точном соответствии с отработанным временем. В программе заложено 27 настраиваемых отчетов. Интерфейс программы комфортен и не требует обучения. Достаточно прочитать инструкцию.

Была произведена интеграция с программным продуктом «1С: Зарплата и управления кадрами», что позволяет выгружать из системы BioTime табели рабочего времени. Это значительно упрощает ведение учета рабочего времени.

«Мы действительно гордимся тем, что делаем, и каждый день работаем над выстраиванием логистических процессов в нашей компании. Для нас важно все: мнение наших покупателей, и обстановка в рабочем коллективе. У наших сотрудников стало больше стимулов никогда не опаздывать, а наши склады под надежной защитой. И все это благодаря программе BioTime. Рекомендую ее всем, для кого важна дисциплина и контроль доступа в помещения компании», — сказал Стойков Андрей Александрович, исполнительный директор сети магазинов «Формула Уюта».

О компании BioLink Solutions.
Создана в 2000 г. и за это время превратилась в ведущего российского разработчика, поставщика и провайдера биометрических решений и систем. Они активно применяются в самых различных отраслях: в деятельности правительственных организаций, в силовых структурах, банках, промышленности, топливно-энергетическом комплексе, торговле, индустрии питания и гостеприимства, на транспорте и в здравоохранении.
В портфолио компании — тысячи успешных проектов. Высочайший технологический уровень и надежность решений BioLink Solutions подтверждены сертификатами Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и лидеров мирового и российского ИТ-рынка, включая компании Microsoft и 1С.

Пресс-служба
125493, г. Москва, ул. Авангардная, 3.
тел.: +7 (495) 645-87-03; (-04); доб. 204
info@biolink.ru
www.biotime.ru

Источник:
http://www.biotime.ru/company_biotime/novosti/kompaniya-biolink-solyushens-vnedrila-biometricheskiy-uchet-rabochego-vremeni-v-seti-mebelnykh-magaz/
16:52
237
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0