TCL впервые представила российскому рынку линейку воздухоочистители Breeva, победителей Red Dot Prod

TCL впервые представила российскому рынку линейку воздухоочистители Breeva, победителей Red Dot Prod
TCL, один из популярных мировых брендов на рынке домашней электроники и одна из лидирующих технологических компаний, впервые в России представит свои домашние воздухоочистители Breeva, оснащенные многоступенчатой системой фильтрации по собственной технологии компании. Модели уже доступны в продажу.

Компания TCL производит гаджеты для умной экосистемы дома: smart-TV, пылесосы, холодильники, смартфоны и др. Теперь на рынке России появилась линейка компактных и стильных воздухоочистителей Breeva моделей Breeva A2 и Breeva A3. Будучи компанией, развивающей умные технологии и инновационные решения для улучшения качества жизни, TCL создавала линейку воздухоочистителей Breeva под лозунгом "восстановить чистый воздух и здоровый образ жизни" ("Restore Fresh Air and Healthy Living").

Воздухоочистители оснащены сменными гипоаллергенными фильтрами HEPA 13. Они удерживают 99,97% пыли, что позволяет делать воздух в комнате чище. Система двойных лазерных сенсоров для определения микроскопических частиц размером 0,3 микрона (0,0003 мм) помогает очищать воздух даже от сигаретного дыма и запахов животных. Воздухоочиститель поглощает мелкие частицы и негативные ионы, тем самым очищая воздух от микробов.

Модели, оснащенные Wi-Fi, можно запускать дистанционно через удобное приложение TCL Home App, что позволяет управлять воздухоочистителями на расстоянии. Техника работает как в дневном режиме, так и в режиме сна, где белый шум достигает не более 26 Дб.

Модель Breeva А2 очистит воздух в комнате до 17 квадратных метров за 12 минут и в комнате до 42 метров за 30 минут. Модель Breeva А3 способна очистить воздух в помещении до 74 метров за 15 минут и в помещении до 181 метра за 30 минут. Также модель Breeva А3 имеет дополнительный барьер TCL BreevaShield™, который дает безвредное UV-C излучение для очищения воздуха от вирусов и бактерий. А его мягкая подсветка, регулируемая в приложении, создаст уютную атмосферу и не будет отвлекать ото сна даже в очень темной комнате.

Модель Breeva А2 стала победителями премии Red Dot Product Design Awards 2021 за эстетичный внешний вид. Модели идут в белом или черном цветах и соответствуют скандинавскому минималистичному дизайну, который подойдет для любого интерьерного решения.

Характеристики

Breeva A2

  • система фильтрации 4-в-1
  • гипоаллергенные фильтры HEPA 13
  • технология BreevaShield™ с анионами
  • таймер включения и выключения
  • дистанционный контроль через приложения
  • цена 10 490

Breeva A3

  • cистема фильтрации 5-в-1
  • гипоаллергенные фильтры HEPA 13
  • технология BreevaShield™ с анионами
  • технология BreevaShield™ с UV-C
  • таймер включения и выключения
  • дистанционный контроль через приложения
  • приглушенный свет, управляемый через приложения
  • цена 13 990

TCL Electronics - быстрорастущая компания по продаже товаров электроники и один из лидеров в производстве телевизоров с поддержкой Smart TV по всему миру. Созданная в 1981, к 2021 году компания вышла на международные рынки в 160 странах мира. Согласно рейтингу Sigmaintell в 2019 году, компания занимает 2-е место по транспортировке LCD-телевизоров по всему миру. TCL специализируется на исcледовании, развитии и производстве телесистем, аудиосистем и умных гаджетов для дома.

Источник:
TCL
13:37
27539
RSS
Иринка
13:26
Отличная статья, побуждает купить очиститель. Автору респект. Вообще бренд хороший, пользуюсь их пылесосом, такого соотношения цены и качества ещё не встречала.
Загрузка...
X
X