ГАРАНТ улучшил сервис «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок»

Произошло существенное обновление сервиса, появились новые функции и улучшены существующие возможности.

Пользователи ИПО ГАРАНТ уже два года успешно пользуются онлайн-сервисом «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок». В декабре 2021 года произошло существенное обновление сервиса, появились новые функции и улучшены существующие возможности.

Так, на страницы кодов добавлено удобное меню навигации, позволяющее быстро переходить к нужным опциям. Например, можно быстро просмотреть подуровни кода или статистику применения. Также теперь на каждой странице кода доступна информация об исполненных контрактах с указанием цен за единицу товара, работы или услуги, которые пользователь может использовать для расчета начальной максимальной цены контракта.

Еще одно улучшение – возможность скачать технические задания с применением конкретного кода ОКПД 2. Осуществив поиск по нужному коду, ключевому слову или названию, по предлагаемым ссылкам можно скачать готовые технические задания на закупку с применением нужного кода ОКПД 2 с официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок (ЕИС).

Статьей 23 Закона № 44-ФЗ предусмотрено ведение в ЕИС каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (КТРУ). В обновленном сервисе доступны все позиции КТРУ, содержащиеся в каталоге, с характеристиками, необходимыми для описания товара. В случае если позиция исключена из КТРУ, об этом будет размещена соответствующая отметка.

Поработайте с обновленной версией и оцените ее удобство, функционал, достоверность и актуальность информации!

Источник:
Компания "Гарант"
10:36
13908
lrv
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X