​ Александр Цветков возглавит работу с государственными корпорациями Евразийского сообщества практик

В апреле 2021 на очередном заседании Совета ассоциации «Евразийское сообщество практиков прогрессивного пакетирования работ» Александр Цветков, генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ, был назначен Вице-президентом ассоциации по работе с государственными корпорациями.

В апреле 2021 на очередном заседании Совета ассоциации «Евразийское сообщество практиков прогрессивного пакетирования работ» Александр Цветков, генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ, был назначен Вице-президентом ассоциации по работе с государственными корпорациями.

«Метод прогрессивного пакетирования работ Advanced Work Packaging, разработанный мировыми экспертами в области управления строительными проектами, позволяет значительно повысить эффективность и безопасность осуществления проектной деятельности, - рассказывает Александр Цветков. – В свете растущего числа масштабных государственных проектов в области строительства, представление метода AWP специалистам госкорпораций должно стать одной из ключевых задач Ассоциации, и я рад, что опыт ПМСОФТ в области подобного взаимодействия, способствует внедрению AWP на крупнейших проектах страны».

Мировое сообщество Advanced Work Packaging Community for Business Advancement было создано для того, чтобы делится знаниями о принципах, практиках и инструментах AWP для повышения эффективности проектов капитального строительства. Евразийское отделение, созданное в 2021 году, использует свой опыт для адаптации, популяризации, внедрения и развития лучшей мировой практики Advanced Work Packaging для повышения эффективности и безопасности инвестиционно-строительных проектов в Российской Федерации и Евразийском пространстве.

Ключевые задачи отделения:

  • Изучение международной практики применения методов прогрессивного пакетирования работ (Advanced Work Packaging, AWP) при управлении инвестиционно-строительными проектами.
  • Адаптация практик AWP к российским условиям, включая разработку нормативно-технической документации (сводов правил, стандартов, методических пособий) и рекомендаций к ее изменению.
  • Популяризация и распространение знаний по AWP в России и евразийском пространстве.
  • Создание программ обучения и требований к сертификации специалистов по AWP.
  • Формирование, накопление и развитие базы знаний по применению AWP при управлении инвестиционно-строительными проектами, обобщение и распространение опыта.
  • Развитие методологии и разработка новых инструментов и методов для применения AWP при управлении инвестиционно-строительными проектами с использованием российского опыта, знаний и технологий.
Источник:
http://www.pmsoft.ru
12:28
9306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X