Симрейсер команды «Шишкин Лес» вошел в десятку лучших Кубка РАФ

Симрейсер команды «Шишкин Лес» вошел в десятку лучших Кубка РАФ
Краткое содержание:
Компания сообщает о том, что 17 октября 2021 года симрейсер, входящий в команду «Шишкин Лес», попал в ТОП-10 Кубка РАФ по цифровому автоспорту.

Компания сообщает о том, что 17 октября 2021 года симрейсер, входящий в команду «Шишкин Лес», попал в ТОП-10 Кубка РАФ по цифровому автоспорту.

В Москве состоялся первый в России чемпионат по цифровому автоспорту. На сегодняшний день – это самый значимый виртуальный автоспортивный турнир в русскоговорящем сегменте. 17 октября 2021 года прошла церемония награждения участников, вошедших в ТОП-10. Симрейсер команды «Шишкин Лес» завоевал почетное шестое место.
В церемонии награждения участвовали руководители РАФ, направления Esports, SMP Racing, пилоты SMP Racing и именитые спортивные комментаторы. Для симрейсеров это мероприятие стало отличной возможностью познакомиться с остальными участниками, с которыми они провели столько времени на виртуальной трассе, а также встретиться с известными людьми и отпраздновать завершение чемпионата.
Компания «Шишкин Лес» на протяжении долгого времени является партнёром SMP Racing. Её представители поздравили победителей, вручив им, а также комментаторам и стримерам, освещавшим мероприятие, памятные подарки.
Компания «Шишкин Лес» поздравляет победителей и в дальнейшем планирует также поддерживать развитие цифрового автоспорта в России.
О компании:
Компания «Шишкин Лес» появилась в 1998 году. За время существования организации удалось добиться серьезных успехов и завоевать репутацию одного из лидеров на отечественном рынке питьевой бутилированной воды. Также было открыто собственное производство зернового кофе. Сейчас «Шишкин Лес» представляет собой производственный комплекс, включающий мощности по добыче и подготовке артезианской воды, лабораторию для контроля за качеством продукции, развитую структуру управления, продуманную систему логистики с собственным парком грузовых автомобилей и складской инфраструктурой. Уникальная питьевая вода добывается из артезианских скважин, которые находятся в поселке Шишкин Лес. Приобрести продукцию компании можно во многих магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов РФ.
Больше подробностей о компании «Шишкин Лес» можно получить на официальном сайте https://cone-forest.ru/
Контакты:
Компания «Шишкин Лес»
Адрес: 108833, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30
Телефон: +7(495) 258-25-78
E-mail: info@cone-forest.ru
13:07
13987
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X