Новый продукт от компании «Умный сервис»

Новый продукт от компании «Умный сервис»
Краткое содержание:
Компания ООО «Умный сервис» представляет вашему вниманию уникальный продукт «Зеленая печать», позволяющий не только экономить бюджет, но и вносить свой вклад в сохранение окружающей среды.

Компания ООО «Умный сервис» представляет вашему вниманию уникальный продукт «Зеленая печать», позволяющий не только экономить бюджет, но и вносить свой вклад в сохранение окружающей среды.

«Зеленая печать» – это уникальное программное решение для оптимизации печати с применением специально разработанного математического алгоритма. Этот продукт поможет в значительной степени экономить тонер (экономия 30% без потери качества печати и до 70% при максимальных настройках). Таким образом, предприятие сокращает расход ресурсов и уменьшает количество отходов от печати.
«Зеленая печать» подходит для работы с любыми видами принтеров, включая лазерные и струйные, локальные и сетевые, монохромные и цветные. Программное решение позволяет применять индивидуальные настройки экономии тонера и качества печати для каждого сотрудника и каждого устройства. Для контроля оптимизации предоставляется отчетность о затратах на печать, а также информация о печати нецелевых документов и другие данные.
Справка о компании:
ООО «Умный сервис» уже около 10 лет успешно занимается реализацией проектов по внедрению и сервисному обслуживанию оборудования для торговых компаний, медицинских учреждений, аэропортов, организаций, оказывающих транспортные услуги. В каталоге представлены прайс-чекеры, терминалы сбора данных, сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток и другие устройства. Опытные специалисты помогут с подбором необходимого оборудования, организуют доставку, установку, ввод в эксплуатацию приобретенных устройств, обеспечат расходными материалами. Преимущества компании – партнерские статусы от зарекомендовавших себя производителей, качественный сервис, прямые поставки оригинальных запчастей.
Больше информации можно получить на официальном сайте https://www.umserv.ru/
Контакты:
ООО «Умный сервис»
Адрес: г. Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д. 10, корп. 1, БЦ «Прииск» помещение N, IVA, XII, комната 1-2, 29-42
Телефоны: 8 800 500 71 45, +7 (495) 374-61-55
E-mail: zakaz@umserv.ru
Сайт: https://www.umserv.ru/
https://www.umserv.ru/
17:06
13994
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X