Старт продаж новой функциональной модели озонатора Nozolux Pro+

Старт продаж новой функциональной модели озонатора Nozolux Pro+
Краткое содержание:
Компания Nozolux анонсировала старт продаж новой функциональной модели озонатора Nozolux Pro+.

С 23 декабря 2020 года озонатор Nozolux Pro+ доступен к заказу на всей территории России.

Новый озонатор отличается стильным дизайном, увеличенной производительностью, а также в два раза превосходит показатели прошлых моделей бренда. Полезная площадь использования озонатора составляет 200м², кроме озонирования воздуха в помещении прибор позволяет озонировать воду и продукты питания.

Nozolux — производитель бытовых озонаторов, известный во многих странах Европы. На мировом рынке бренд появился в 2001 году, в России — в 2015 году. Технология озонирования, реализованная в приборах Nozolux, была разработана инженерами Южной Кореи.

Озон является мощным окислителем и способен разрушать вирусную оболочку и бактериальные клетки. В режиме озонирования помещения частицы озона расщепляются, препятствуя размножению и распространению вирусов, что в период пандемии особенно актуально. Но озонатор не только борется с патогенными микроорганизмами, но и эффективно нейтрализует неприятные запахи, создавая в доме особый микроклимат.

Все бытовые озонаторы бренда Nozolux последнего поколения подходят для очистки воздуха, воды и продуктов питания. Это технологии будущего и оборудование для тех, кто хочет быть уверенным в чистоте своего дома.

Больше информации о компании и новой модели озонатора — на сайте.

Контакты:

Nozolux

г. Москва, Кулаков переулок, 9А, строение 1, оф. 118

Телефон : +7 (495) 108-19-31

WhatsApp/Telegram/Viber: +7 (977) 657-09-11

info@nozolux.ru

https://nozolux.ru/
17:16
1181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X