Национальный финал «BACARDI-MARTINI GRAND PRIX» назвал имена лучших белорусских барменов.

Краткое содержание:
В Минске завершился Национальный финал престижного профессионального состязания барменов «BACARDI-MARTINI GRAND PRIX».
27 мая, 2005 г. — В столице Беларуси завершился Национальный финал конкурса «BACARDI-MARTINI GRAND PRIX» («БАКАРДИ-МАРТИНИ ГРАН-ПРИ»). Это одно из самых престижных профессиональных состязаний барменов в мире. Ежегодно «BMGP» проводится «BACARDI-MARTINI GROUP» при участии International Bartenders Association (Международной ассоциации барменов).
Нынешний, 2005 год — юбилейный для «BMGP»: в мире конкурс проводится в 40-ой раз, а в Республике Беларусь — в 5-ый. Конкурс позволил собрать настоящих мастеров своего дела из всех регионов республики. По результатам Национального финала были названы имена двух представителей Беларуси. На Международный финал конкурса «BACARDI-MARTINI GRAND PRIX» в итальянский город Пессионе отправятся минчане Дмитрий Антонов и Кирилл Костюк.
Компания «МИДВЕСТ», официальный импортер и дистрибьютор высококачественной алкогольной продукции «BACARDI-MARTINI GROUP» в Беларуси, на протяжении уже нескольких лет является основным организатором и спонсором данного мероприятия.
«Одна из главных задач конкурса — повышение профессионального уровня барменов. Очень важно, что многие талантливые молодые люди из регионов смогут ближе познакомиться с международными стандартами, узнают тонкости работы с высококачественными продуктами и торговыми марками класса «Premium», — считает директор по маркетингу СООО «Мидвест» Надежда Дешковец. — Опыт показывает: «BMGP» эффективно помогает участникам повысить свой профессионализм, коммуникационные способности, развить творческую фантазию. В конечном счете выигрывает, конечно же, белорусский потребитель, требования которого к качеству обслуживания сегодня растут».


В этом году в работе жюри, в частности, принимали участие:
Сергей СТРЕЧИН,
лауреат Национального конкурса «Бифитер Кап 2002»
Павел ЗДОРОВЕНКО,
победитель Национального конкурса «BMGP» 2001, 2002 гг.
Сейран ГЕВОРКЯН, г. Москва
специальный гость Национального финала «BMGP»
«BACARDI-MARTINI GRAND PRIX» — это не только авторитетное профессиональное состязание, но и увлекательное стильное зрелище, яркое незабываемое шоу, демонстрация всего набора искусства барменов.
10:37
925
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X